Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Я тоже покупал машину в долавто.джили мк кросс и то попался на их удучку с сигнализацией с автозапуском.

Я не говорил, что у них какая-то удочка с сигнализациями.... Верю, что это не система, а исключение...

можешь сказать какой там провод нужно подсаидинить и куда

К примеру, из основного разъема 12 PIN к штатному блоку вежливой подсветки синим проводом, и будет свет...

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Верю, что это не система, а исключение...

Ну, не знаю. Думаю, что это система, так как и другие дилеры подключают по-минимуму.

синим проводом

Это смотря какая сигналка. Если КГБ - да. А так надо искать по схеме установленной сигнализации. Кроме того, необходима установка реле.
  • 0

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Цитата: Mikhey от Сегодня в 09:29:32

Верю, что это не система, а исключение...

Ну, не знаю. Думаю, что это система, так как и другие дилеры подключают по-минимуму.

Про не систему имел в виду, что автозапуск вообще не заводит и предлагается его починить только после скандала с мастером и обращения к директору...
Про подключение по минимуму, это понятно, что все так. Но за (при грубом расчете) 15000 рублей за установку, можно было бы и побольше подключить.... Это как пожелание.

синим проводом

Это смотря какая сигналка. Если КГБ - да. А так надо искать по схеме установленной сигнализации. Кроме того, необходима установка реле.

Согласен, но здесь ветка не про сигналки, поэтому в двух словах....

• 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Не все это знают и могут подключить напрямую следуя написанному :)
  • 0

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Не все это знают и могут подключить напрямую следуя написанному :)

:) Думаю, человек, планирующий устанавливать сигнализацию, вряд ли будет искать подробную информацию в ветке отзыва о дилере. Согласны? ;)
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Согласны? ;)

Нет. Читаю его "попался на их удучку с сигнализацией с автозапуском" и понимаю, что уже установлена в ДОЛАВТО.
  • 0

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений

Согласны? ;)

Нет. Читаю его "попался на их удучку с сигнализацией с автозапуском" и понимаю, что уже установлена в ДОЛАВТО.

Ну не знаю... Я бы не стал искать инструкцию по устранению неполадок в этой ветке, пусть доп.оборудование и было установлено дилером
  • 0
Изображение

GrAleks

GrAleks

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста,  МК надо заказывать заранее или можно просто приехать в салон с деньгами и выбрать цвет?
  • 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО

Участник

• Участники
  • 84 сообщений

Подскажите, пожалуйста,  МК надо заказывать заранее или можно просто приехать в салон с деньгами и выбрать цвет?

Добрый день!

Можете приехать и выбрать цвет из тех что в наличии, а так же всегда можно оформить заказ, если цвета по наличию не устроят.

Цвета в наличии Вы всегда можете уточнить по телефону, или задать вопрос здесь.
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
19 марта забрал свой Эмгранд в салоне ДолАвто !
Очень доволен обслуживанием и работой персонала.
Отдельное спасибо рук . отдела продаж Евгению за отзывчивость и помощь в ускорении доставки авто именно того цвета и комплектации, какой мне был нужен.
Менеджеры работают очень тактично, говорят спокойно, не впаривают и не разводят.
Есть с чем сравнить, в одном из салонов мне предложили черный авто 2012 со скидкой, я сказал что хочу белый. Они начали говорить что белый за одну зиму в райне порогов и арок пожелтеет. ....нуну
Машину забирал, сам смотрел тщательно, но и менеджер Денис очень помогал - все функции и ручки крутил, открывал закрывал. Я приехал с распечаткой с сайта, что и как смотреть. Но она почти не понадобилась. Денис указал сразу на самые важные моменты какие стоит проверять при получении машины. Спасибо еще раз.
В итоге все работает, всё едет )))) Машиной остался доволен, даже больше чем ожидал.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных