Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений
Добрый день!
Да, конечно же вы можете встать у нас на сервисное обслуживание. Мы будем рады принять вас в нашем автосервисе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я встать со своим автомобилем Джили МК 2012 г.в., пробег 21 000 км у вас на сервисное обслуживание, т.к. ТО в г. Владимире меня категорически не устраивает! (писать претензии, обращаться в суд, ругаться с работниками станции техобслуживания, не совсем хочется, нервы не те!)) Спасибо.

такие клиенты как бальзам на душу))) скажите, а можно купить брызговики, счетки в/о и коврики в салон и попросить установить это мне всё за деньги, а можно у вас ТО пройти, а денег можно докинуть вам в карман? всегда поражался таким клиентам. блин, скоро точно за воздух будут готовы платить.
  • 0
Изображение

Foks-46

Foks-46
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Удивляюсь сарказму некоторых "водителелюбителей"! Я не готов платить за воздух. Я готов платить за качественное обслуживание автомобиля. Стаж вождения более 20 лет и в качестве проведенных работ, я разберусь! Гарантийное обслуживание автомобиля это не значит проведение всех работ, в том числе и замена расходных материалов бесплатно: фильтры, автомасла - за счет владельца автомобиля! это я для умников написал.
  • 0

Foks-46

Foks-46
  • Сяши

• 54 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

такие клиенты как бальзам на душу))) скажите, а можно купить брызговики, счетки в/о и коврики в салон и попросить установить это мне всё за деньги, а можно у вас ТО пройти, а денег можно докинуть вам в карман? всегда поражался таким клиентам. блин, скоро точно за воздух будут готовы платить.

А ты всегда с пустыми коментами в разговор взрослых дядек влазишь? Меня всегда учили, если до конца в вопросе не понимаешь, лучше молчи. Так вот если ты смысл моего вопроса к диллеру не понял, лучше не коментируй! -промолчи!
  • 0

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений
В долавто всех берут ))) я когда приезжаю на ТО не раз видел машины с другими рамками, и с владельцами общался, многие живут не близко, но ездят только из за того, что здесь стараются все сделать для владельца, и с гарантией особо проблем никогда не было.
  • 0

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
дядя Foks-46, ты сильно нос не задирай только)))  и не нервничай. Едь, чинись, я ж что, я не против))) да я только рад за механиков Долавто. Благодаря таким людям и нашим дорогам работа у них не кончится никогда. просто смешно, что у человека с 20 летним стажем вождения понятия о сервисе нет никакого, потому он и просится к дилеру (дилер с одной Л, если что)
удачи желаю.
  • 0
Изображение

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений
Добрый день! Рады сообщить Вам, что наконец-то долгожданные Эмгранды с вариатором сошли с конвеера завода. Ждем в ближайщие дни уже в автосалоне!
  • 0

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений
А фото салона есть?
  • 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений
Добрый день,
У меня не получается разместить фото:-(
Вложу на сайте http://www.dolavto.r.../model/emgrand/ во вкладке фото

Первые машины уже в салоне :-)
Изображение
  • 0

Мария

Мария
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Мои мытарства с машиной были описаны здесь неоднократно. Думаю, что не только техперсонал "Долавто" виноват в том что у меня теперь не переключаются скорости (и как я только в Ногинск доехала!..). Моя бурная любовь с Долавто началась в апреле сего года, когда наша тверская Автотехника приказала долго жить. За три дня до окончания гарантии мне поменяли здесь, опять же по гарантии, рулевую рейку. На просьбу протестировать машину, обнаружили кучу неисправностей, но об основной - шуме в коробке передач - никто и не сказал (думаю, не делали). Отъехав за 20 км от Долгопрудного коробка (она ли?) зашуршала. Шуршала бы она себе и дальше, но в июне звезды сложились так, что я из своего захолустья приехала в Ногинск. Выяснив, что Долгопрудный относительно недалеко, поехала. Машину взяли в ремонт на пять дней. Через пять дней выяснилось, что не готова. Через неделю отдали.
Ремонт коробки заключался в замене 4-х подшипников. За все про все взяли 12,5 тыс. Нормально так. По моим подсчетам и недорого. Но оказалось, что машина после ремонта не едет! Переключение скоростей вначале было затруднено (первая включалась со второй! и меня этому учил местный мастер, блин, полчаса после того того, как сдал мне машину!). А на трассе скорости стало клинить. Мало того, через 16 км от Долавто перегрелся движок. Приехал местный другой мастер, посмотрел (у дуры эдакой))) есть ли вода и работает ли вентилятор. Я бы сама об этом сказала - моя первая машина почти 20 лет назад - был Запор 486, что чинила сама))) Приехала когда обратно, вытащила ключ из замка, больше машина не завелась... Объяснили все просто - массу почистили, а про первую передачу... так это коробку надо менять. Ее переставляли три раза, а ткм, оказывается, то перкая не включалась, то пятая. На провпрос - а сцепление в норме? - ответили, что все ок.
На отдать должное ребятам - что-то продули, что-то "причесали" и я обратно через тык-перетык, без первой скорости, поехала обратно. В этот момент, по дороге в Ногинск, коробка... завыла. О! Теперь я знаю, как это бывает...
Звоню директору техцентра Алексею (простите, фамилию не помню). Он предлагает вызвать эвакуатор в Ногинск (!) и забрать машину обратно. Но это же свинство - рассудила я. И предложила, когда они коробку привезут, самой приехать в Долавто.
Я и приехала, в эту субботу. А когда мне коробку стали ставить, уточнить захотела, сколько мне ремонт обойдется. Сядьте, фуромчане. Коробка в Долавто потянула на 58 тонн. Плюс - 2,5 троса (которые, якобы, не работают и из-за которых переключение скоростей хреновое). А вот вилку (на которую все грешили изначально) не привезла - не было на складе. Но то, что она проволокой замотана, никого не смущало же до сих пор... В итоге от коробки за 58 штукарей я отказалась. Троса поменяли, но... )))) Все осталось то же самое... (И зачем тогда было их менять???) По словам разных мастеров коробка в нормальном состоянии. Просто никто здесь не желает вообще во что-то влезать и думать.
Думаю, поменяв тросы, потом коробку (за 58 тыщ - эта сумма меня убивает по сравнению с РЕАЛЬНЫМИ ценами на эту самую коробку даже на Речном Вокзале), а потом и еще чего-нибудь, я бы добилась отменного результата. Главное - сколько я бы смогла времени платить за этот, простите, развод бабы априори - дуры...
Надо отдать должное ребятам из Долавто. Когда я устроила реальный скандал и попросила вернуть мне машину в том хотя бы состоянии, в котором она была прежде, мне... просто вернули деньги да ремонт коробки. Это 8,5 тысяч. Но! Воз, что называется, и ныне там...
Только теперь скорости еще и клинит... Жаль. Я надеялась, верила, ждала...
И ещё. Замена тросов заняла у ребят 4 часа. А вот вернули их мне на место на 30 минут. Это так, для информации.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных