Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Marsic

Marsic
  • Сяши

• 57 сообщений
Пришел ответ с рэд драгона: Уважаемый Михаил, Ответ сотрудников ДЦ "Долавто" не корректен, Вы можете пройти ТО 2000 в любом официальном дилерском центре Geely по Вашему выбору. При этом при проведении первичного технического обслуживания (ТО-2000) бесплатным для владельца является только само обслуживание, то есть работы. Расходные материалы (масла, фильтры и т.п.) оплачивает владелец автомобиля. С уважением, Администрация
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_GryN_*

Guest_GryN_*
Был сегодня в ДОЛАВТО, впечатления весьма позитивные. Был уже в нескольких дилерских центрах чесно говоря в Долгопрудном понравилось больше всего (правда минус долго добираться до него аж на другой конец МКАДа). Так вот про авто  Geely MK получил весьма полную информацию от менеджера, тут же и устроили тест-драйв без всяких записей. Через пару месяцев думаю поеду к ним оформляться :) кстати дали 2 магнитика в виде Geely MK ))) По поводу авто весьма и весьма был приятно удивлён машинкой, плавная, мягкая, посадка удобная,обзор хороший, подвеска прямо для наших дорог, вообщем очень понравилась, одно смутило шум двигателя  - при разгоне очень рычит :)

Маркетолог

Маркетолог
  • Лебин

• 3 сообщений
Добрый день! Я маркетолог ГК ДОЛАВТО. Мы являемся официальными дилерами Geely. Да, действительно, первое ТО у нас проводится платно. Все работы проводятся в присутствии владельца автомобиля, разрешено нахождение в ремонтной зоне. Автотехцентр работает круглосуточно, имеется склад запасных частей, работает цех кузовного ремонта и установки дополнительного оборудования. На все работы предоставляется гарантия, используются современные и качественные материалы.
  • 0

niki_80

niki_80
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Добрый день! Я маркетолог ГК ДОЛАВТО. Мы являемся официальными дилерами Geely. Да, действительно, первое ТО у нас проводится платно. Все работы проводятся в присутствии владельца автомобиля, разрешено нахождение в ремонтной зоне. Автотехцентр работает круглосуточно, имеется склад запасных частей, работает цех кузовного ремонта и установки дополнительного оборудования. На все работы предоставляется гарантия, используются современные и качественные материалы.

тАК ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО ПО СЛОВАМ "РЕД РЕГОНА" КУДА Я ПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТО КОМПАНИЯ "ДОЛАВТО" ПЕРВОЕ ТО ДОЛЖНО ПРОВОДИТЬ БЕСПЛАТНО,А КЛИЕНТОМ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Т.Е МАСЛО ФИЛЬТРА И.Т.Д.СТОИМОСТЬ РАБОТ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
  • 0
Изображение

Маркетолог

Маркетолог
  • Лебин

• 3 сообщений
Компания "ДОЛАВТО" проводит первое ТО-0 БЕСПЛАТНО для клиентов, купивших автомобили в нашей компании и для клиентов компании BlueFish. Клиентами оплачиваются только расходные материалы. Стоимость работ не оплачивается - стоимость работ БЕСПЛАТНО. Карта со стоимостью работ и запасных частей выложена на нашем сайте http://dolavto.ru/ar...rantigeely.html
  • 0

Guest_Mr.SlavaN_*

Guest_Mr.SlavaN_*

Компания "ДОЛАВТО" проводит первое ТО-0 БЕСПЛАТНО для клиентов, купивших автомобили в нашей компании и для клиентов компании BlueFish.

Прошу прощения, но разве сам производитель в лице "Рэд Драгон" не заявляет, что проходить сервисное обслуживание можно в ЛЮБОМ АВТОРИЗОВАННОМ сервисном центре и при ТО-2000 клиент оплачивает ТОЛЬКО РАСХОДНЫЕ материалы?

P.S. Ответ Marsic'у из "Рэд Драгон" см. выше http://www.geely-clu...12901/#msg12901

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Покупал машину в автотехцентре "Нагатино" обслуживание нормальное,но было много косячков с машиной которые на ПТО удаляли... но лучше бы покупал в "ДОЛАВТО". А, вот машину в "Нагатино" ремонтировать или проходить ПТО и прочие вообще не советую, рас***дяи там чесн слово!Пересказывать всё долго, вкратце ни хрена они не знают и валят всё на "Ред Драгон" звонил в РедД. ругался на Нагатино... поехал машину делать в "ДОЛАВТО" там правда то ж долго искали причину, но нашли, мастера там толковее и отношение лучше к клиентам! В ремонтной зоне правда можно находиться :) пока машина висела на подъемнике, нашел течь помпы.
  • 0

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кстати, чёт не хорошо как-то в "ДОЛАВТО" с ПТО... вы маркетолог подумайте, клиенты эт все же деньги пусть ПТО и не оплачивает работы, но зато на расходниках, да и потом к вам будут ездить и другим советовать, а это лучше любой рекламы...я вот то ж не у вас брал, зато теперь ток вам ездить буду на ремонт(надеюсь ваще не буду:), но на ТО точно, хотя до вас и пилить мне ближний свет...
  • 0

Andrey_pateev

Andrey_pateev
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
салон тоже довольно-таки хороший, в общем как сказали по телефону что есть только комфорт синий за 309т.р. так и оказалось правда появился ещё и зелёный =) Вобщем там мы и купили свою джили, вот через 2а дня ехать забирать машинку, из допов взял только антикарозийку и подкрылки. Остальное всё буду через наш сайт.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

салон тоже довольно-таки хороший, в общем как сказали по телефону что есть только комфорт синий за 309т.р.
так и оказалось правда появился ещё и зелёный =)
Вобщем там мы и купили свою джили, вот через 2а дня ехать забирать машинку, из допов взял только антикарозийку и подкрылки. Остальное всё буду через наш сайт.

а какой цвет?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных