Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Мы рады сообщить Вам, что в нашем автосалоне доступен к тест-драйву GEELY Emgrand с вариатором!Ждем всех желаюших ! Запись у менеджеров по телефону: (495)576-9-576.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Мария

Мария
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Машину мне починили в гараже в Ногинске. Не в пример работникам Долавто эти парни докопались до сути))) Оказалась проблема не  в коробке, которую, мне в этом салоне предложили, напомню, купить за 58 тысяч, а в сцеплении (как я и подозревала). Отдала за сцепление в сборе 4 тысяч и ребятам 5. Слава МАСТЕРАМ, что не работают в Долавто. И все же спасибо Алексею Садовникову за доброе отношение. А тамошних мастеров... учить бы надо, наверное. Но это, видимо, слишком дорого...
  • 0

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Так что давайте ребятки,проходите т.о. у официальных дилеров-гарантия всё-таки.Если что случиться,вам обязательно всё отремонтируют прошедшие обучение,профессионалы своего дела,супер мастера...
  • 0

Мария

Мария
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Что и делалось))) В апреле с.г. у вас же рейку меняла по гарантии, неужто не помните уже? И ТО все пройдены у официала. В апреле ж говорила - проверьте машину, но! она ж тогда на гарантии была, и за три дня до конца гарантии анализировать неисправности в коробке было "спец. обученным профессионалам" было... неохота, видимо. А летом - бац - и коробка. Вы меня простите. Я в полемику с вами больше не буду вступать. Мне просто очень жаль, что у меня (надеюсь, единственной) ТАКИЕ проблемы с машиной. Очень хочу верить, что это именно мне достались самые-самые "спецы". Итог покупки машины, ее обслуживание у оф. дилера: 280000 - машина, 120000 - кредит+страховка. Да плюс ТО за три года и ремонт, когда посылали))) - 97000 рублей. Это без учета гарантийной рулевой рейки и фары. И к этому еще могла лохануться на 58 тысяч за коробку, которую менять было не надо. Еще раз извините. Салон у вас хороший, а вот в сервисном центре народ. О каком профессионализме можно говорить, когда ваш мастер говорит - я не знаю, что этой машине еще надо. А в гараже в Ногинске мужики со "скорой помощи" оказываются знают. И кто тут умнее?
  • 0

Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич
  • Лебин

• 2 сообщений
На днях в автосалоне «ДОЛАВТО» приобрел автомобиль GEELY EMGRAND. Впечатление об автосалоне и менеджерах осталось очень хорошее. Действительно работают профессионалы. Хотел купить седан, но меня убедили, что в кузове  хэчбек    GEELY EMGRAND выглядит намного привлекательней. Огромное им спасибо. И функционально оказалось лучше, хоть объем багажника  на много меньше седана, за то для посадки заднего пассажира  совершенно не мешает задняя стойка в отличие от седана. В седане пассажиру приходится сильно нагибать голову, чтобы не удариться. В общем очень доволен автомобилем. Во время первой поездки получил истинное наслаждение от  управлением автомобилем. Клиренс вроде тоже позволяет не цеплять «пузом» ухабы. Салон достаточно просторный и комфортный,  хороший обзор. В общем, автомобиль стоит своих денег. И еще раз огромное спасибо менеджерам автосалона и девушкам из договорного отдела. ПЯТЬ БАЛЛОВ.
  • 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что то Алексей Юрьевич, ваш пост смахивает на "смазывание" пятой точки дилеру, здесь джиливоды поначалу здоровкаются со всеми, да хвалятся своей ласточкой создавая свой бортовичок, а вы вот так сразу... походу вы засланный казачок сударь. Дай БОГ ошибаюсь конечно!
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич
  • Лебин

• 2 сообщений
Сайт просматриваю давно, автосалон выбирал, исходя из здешних постов и отзывов. Поэтому честно отписался о личных впечатлениях о покупке.
Покажите, где у вас тут здороваются? :)
На сайте активно "жить" скорее всего не смогу, в силу занятости, но почерпнуть что то новое, из того, что здесь пишут, да и может спросить что, если возникнут вопросы, всегда рад.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Друзья, для тех кто не заметил - приятная НОВОСТЬ.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП
Интересная новость.
А опоздавшие принимаются? ))
Прост я на даче буду, не думаю, что к 12 успею.

• 0

Zemok

Zemok
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
будет ли вообще кто-нибудь?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных