Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

трансформатор

трансформатор
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
ок. подождём.
а сегодня я на Каширку в АТЦ "Москва" поеду смотреть Х7 и сравнивать конкурентов. :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

трансформатор

трансформатор
  • Сяши

• 63 сообщений
сегодня позвонил в ДОЛАВТО. сказали пока кредит на Кросс не погашен, сделать трейд-ин и взять новый Х7 в кредит - невозможно.
жаль :( . такая услуга во всём мире распространена. но видимо только не у нас.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Во всем мире это где? В Узбекистане и Монголии тоже есть, или хоть где-нибудь в Африке? Наш авторынок по сути только зародился, а такие его ответвления как трейд-ин вообще только планируется.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

трансформатор

трансформатор
  • Сяши

• 63 сообщений

Наш авторынок по сути только зародился

чувствую себя колонизатором-покупателем на Марсе, которому нужно взять Марсо-Кросс в кредит, но не дают. с тоской гляжу на планеты солнечной системы которые бороздят Сатурноленды, Венеромобили, и на Земле Лада-Эллада.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

сегодня позвонил в ДОЛАВТО. сказали пока кредит на Кросс не погашен, сделать трейд-ин и взять новый Х7 в кредит - невозможно.

А зачем слушать автосалон? Они, что Вам кредит давали? Обращайтесь в свой банк. У меня сосед по дому перекредитовался в своем же банке. За машину выплатил только два года из пяти. Перекредитовался на новую машину. Выплаченные деньги конечно потерял, но приобрел новый тазик. Подробностей не знаю. Но то, что это возможно это 100%. Выгоды он никакой не получил кроме новой машины. Его кредитную машину оценили очень дешево. Пришлось добивать еще своими живыми деньгами. Так, что мое мнение - лучше погасить основной долг и взять новый кредит если других вариантов нет.
  • 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

трансформатор

трансформатор
  • Сяши

• 63 сообщений

Так, что мое мнение - лучше погасить основной долг

согласен. так и сделаю.
  • 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 871 сообщений
  • Год выпуска:2017

Так, что мое мнение - лучше погасить основной долг и взять новый кредит если других вариантов нет.

Именно. Я так и сделал, вместо того, чтобы брать Эмик в Кредит, взял кредит наличкой, погасил кредит за А4, забрал ПТС, продал А4 и на эти деньги купил Эмик.
Хотя была идея провернуть через трейд-ин, но такие мизерные суммы озвучивали, что отказался.
.
А теперь по теме. О Долавто. (сомневаюсь, что они, конечно, читают эту ветку, но все же...).
10 января я был на ТО-0. Карты наши скидочные - не принимаются.
.
Непосредственно по самому ТО - вопросов нет. Все нормально, хоть и дорого, конечно. Замена масла обошлась мне в 2300 со снятием защиты. На А4 я менял за 800 )))
Но систему предупреждения водителей сзади об экстренном торможении так и не сделали. Сказали "У Вас не люкс!".
Я потребовал письменное заключение о том, что у меня не люкс - не дали, сказали, что все таки люкс ))
Но систему так и не сделали, сказали "надо почитать". Поеду на ТО-1 - доколебаюсь конкретно.
.
Дальше, так и не получен ответ на вот такое письмо:
.
Изображение
.
Никуда ответ не пришел, ни на мыло ни по почте.
И к кому обращаться?

• 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Так, что мое мнение - лучше погасить основной долг и взять новый кредит если других вариантов нет.

Именно. Я так и сделал, вместо того, чтобы брать Эмик в Кредит, взял кредит наличкой, погасил кредит за А4, забрал ПТС, продал А4 и на эти деньги купил Эмик.
Хотя была идея провернуть через трейд-ин, но такие мизерные суммы озвучивали, что отказался.
.
А теперь по теме. О Долавто. (сомневаюсь, что они, конечно, читают эту ветку, но все же...).
10 января я был на ТО-0. Карты наши скидочные - не принимаются.
.
Непосредственно по самому ТО - вопросов нет. Все нормально, хоть и дорого, конечно. Замена масла обошлась мне в 2300 со снятием защиты. На А4 я менял за 800 )))
Но систему предупреждения водителей сзади об экстренном торможении так и не сделали. Сказали "У Вас не люкс!".
Я потребовал письменное заключение о том, что у меня не люкс - не дали, сказали, что все таки люкс ))
Но систему так и не сделали, сказали "надо почитать". Поеду на ТО-1 - доколебаюсь конкретно.
.
Дальше, так и не получен ответ на вот такое письмо:
.
Изображение
.
Никуда ответ не пришел, ни на мыло ни по почте.
И к кому обращаться?

Добрый день Виктор, читаем, обязательно.

По поводу скидочных карт - в программе проставлена и действует объявленная в первом посте скидка на ремонт и запчасти. Карту необходимо предъявить до оформления заказ-наряда. Сегодня еще раз попросила диспетчеров быть внимательнее.
По поводу письма - в ближайщее время с Вами обязательно свяжутся!

Если остаются какие -то вопросы пишите мне лично, будем стараться оперативно решать
Бычкова Екатерина - marketing@dolavto.ru
  • 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

уважаемые ДОЛАВТО
на вашем сайте указан такой автомобиль как BrillianceV5
что можете сказать по поводу этого авто?
когда поступит, какие комплектации, какая цена...

Павел, добрый день,

Как только появится подтвержденная информация я сразу же отвечу на Ваши вопросы.

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 871 сообщений
  • Год выпуска:2017

Добрый день Виктор, читаем, обязательно.

Ух ты.
Это радует, сорри за несправедливое предположение )
Ну теперь буду знать, с кем связаться, если в след раз не примут карту клуба )
Спасиб за ответ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных