Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП

Что-то новый сайт меня даже впускать не хотел...пришлось пароль менять.. Но я теперь снова тут! Постараюсь на все ответить в кратчайщие сроки...

Уж скоро месяц, Катерина ))
.
ПС Денис да, нормальный чел, позитивный )
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте Бычкова Екатерина, похоже у Вас в Долавто не читают  reception@dolavto.ru, то напишу сюда.

Здравствуйте Дамы и Господа
Вопрос: 1. сколько стоит ТО 60000км автомобиль GEELY MK выпуск 2008года (китаец) все расходники Ваши.
2. компьютерная диагностика ( если не входит в ТО ) - цена, или найти неисправность которая периодически появляется Р0116 и Р0118 (OBD II программа TORGUE) проявляется не всегда на холодном двигателе обороты двигателя около 2000 температура двигателя -40 градусов (OBD II программа TORGUE) 3-4 минуты затем глохнет или переходит в нормальный режим, на горячем двигателе глохнет если нажать на "газ" индикатор температуры на приборной доске показывает нормально без прыжков.
3. сход-развал - цена.
4. заменить датчик заднего хода (датчик мой) провода от него оторвали - цена
5. заправить кондиционер и проверить на утечки ( мне удалые ремонтники при замене генератора раскрутили магистраль) - цена
6. промыть инжектор, магистраль и бак с заменой фильтра - цена
Напишите сколько займет по времени ( я из области) и если я запишусь на ТО заранее будут ли все запчасти и расходники в наличии, или записываться на ремонт? и потом делать ТО.
С уважением Юдин Александр Сергеевич.

прошу ответить

• 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Здравствуйте Бычкова Екатерина, похоже у Вас в Долавто не читают  reception@dolavto.ru, то напишу сюда.

Здравствуйте Дамы и Господа
Вопрос: 1. сколько стоит ТО 60000км автомобиль GEELY MK выпуск 2008года (китаец) все расходники Ваши.
2. компьютерная диагностика ( если не входит в ТО ) - цена, или найти неисправность которая периодически появляется Р0116 и Р0118 (OBD II программа TORGUE) проявляется не всегда на холодном двигателе обороты двигателя около 2000 температура двигателя -40 градусов (OBD II программа TORGUE) 3-4 минуты затем глохнет или переходит в нормальный режим, на горячем двигателе глохнет если нажать на "газ" индикатор температуры на приборной доске показывает нормально без прыжков.
3. сход-развал - цена.
4. заменить датчик заднего хода (датчик мой) провода от него оторвали - цена
5. заправить кондиционер и проверить на утечки ( мне удалые ремонтники при замене генератора раскрутили магистраль) - цена
6. промыть инжектор, магистраль и бак с заменой фильтра - цена
Напишите сколько займет по времени ( я из области) и если я запишусь на ТО заранее будут ли все запчасти и расходники в наличии, или записываться на ремонт? и потом делать ТО.
С уважением Юдин Александр Сергеевич.

прошу ответить

Добрый день Александр Сергеевич,

Ответила Вам личным сообщением

• 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Что-то новый сайт меня даже впускать не хотел...пришлось пароль менять.. Но я теперь снова тут! Постараюсь на все ответить в кратчайщие сроки...

Уж скоро месяц, Катерина ))
.
ПС Денис да, нормальный чел, позитивный )

Позволила себе отпуск небольшой... :ah:  :ah:  :ah:

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений

Позволила себе отпуск небольшой...

Ну тогда с выходом на любимую работу ))
  • 0

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений

Екатерина большое спасибо! запишусь на ТО и остальное при приемке, я так понял.

• 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Екатерина большое спасибо! запишусь на ТО и остальное при приемке, я так понял.

Будем Вас ждать :-)

• 0

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Позволила себе отпуск небольшой...

Ну тогда с выходом на любимую работу ))

Спасибо!!! ))) Ответила Вам в личку Виктор по Вашим вопросам..

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
Ага, почитал.
Мы ж вроде на "ты" договаривались )
  • 0

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений

Катериночка записался на 19,04,14г. на сайте на ТО и опять не получил ответ не на телефон, не на почту, всетаки не читают у Вас почту. И еще, календарь на сайте за какой год? явно не 2014! 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных