Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Катериночка записался на 19,04,14г. на сайте на ТО и опять не получил ответ не на телефон, не на почту, всетаки не читают у Вас почту. И еще, календарь на сайте за какой год? явно не 2014! 

С Вами связались? Календарь поправим, спасибо большое :-)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 284 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

До чего же приятно, когда дилер общается с владельцами авто у них в клубе. :ay: Вот бы взяли все пример с Долавто. Спасибо Вам. :bt: :ax:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений
  • Мой авто:Другой

До чего же приятно, когда дилер общается с владельцами авто у них в клубе. :ay: Вот бы взяли все пример с Долавто. Спасибо Вам. :bt: :ax:

Что мешет своего дилера пригласить ?

• 0

neosonce

neosonce
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Долавто
г.Долгопрудный, Транспортный проезд, д.3
Тел.: +7 (495 ) 576-95-76
http://www.dolavtogeely.ru
РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ.
Нашел тут все что искал.И тачку по цене 2013г.И кредит 15,5%ставки.Все прозрачно.Никакого давления.Персонал вежливый.Внимательный,входят в положения клиентов.Готовы к реальному сотрудничеству.Старший менеджер Денис даже отвез на своей машине до банка для снятия наличности.Вот реально, я всем буду советовать именно этот салон.Осталось получить птс в понедельник, т.к. попал в выходной.После понедельника напишу как все окончится.
  • 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Если б я сам не обслуживался в ДОЛАВТО, не знал бы лично Катерину и указанного Дениса - сказал бы, что отзыв - чистая заказуха :D

• 0

vort

vort
  • Сяши

• 107 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Вот начитался хвалебных речей в адрес сего дилера и решил попробовать сам.У моего Кросса подпрыгивало  левое переднее колесо и при притормаживании шло биение в педаль и машина вела себя как холодец.22 апреля записался на 23 апреля на 12 часов.Приехал в половину двенадцатого,изложил мастеру Виктору проблему,заодно попросил подтянуть ручник.В общем выписали предварительный счёт на проверку ходовой и обслуживание тормозов.Счёт потянул где-то на 2000 рублей.Попросил техническую мойку и был заверен,что сделают без проблем и бесплатно.Виктор несколько раз задавал вопрос,не обслуживался ли я у них раньше и вообще типа откуда дровишки(инфа).Я сказал честно,что читал много хороших отзывов на Джили-клубе.Ладно машинку увезли,дали 1 бесплатный талон на кофе и разрешили зайти в зону ремонта.Зашёл сразу в ремзону,смотрю стоит моё авто скромно у стеночки и обтекает после техмойки.Выпил кофе,послонялся по салону,сходил в автомаркет,время без 15 час.Захожу в ремзону,моё авто как скромно стояло у стеночки,так и стоит.Виктора нет ни в зале не в ремзоне.Попросил другого мастера набрать ему по телефону,Виктор появился как джин из бутылки и уверил меня,что сам лично смотрел и ничего не обнаружил.В ответ на моё возмущение,что к машине полтора часа никто не подходил,меня пламенно заверили,что супермастер Александр уже занимается моей проблемой.В общем,не особо вдаваясь в детали заменили мне подшипник передней ступицы и саму ступицу,запчасти минимум в три раза дороже,но не ехать же ещё раз,взял.Сделали балансировку передних колёс для проверки.Хорошо.Выписывает Виктор мне счёт.Карты Джили-клуба у меня пока нет,но Виктор даже не заикнулся.Ладно думаю,особо и не рассчитывал,беру счёт и о чудо технологическая мойка - 120 рублей,первой строкой.Короче двоякие чувства.Посмотрим как дальше себя будет машинка вести после ремонта.Но дилер своего не упустит,мило улыбаясь будет пользоваться любыми способами как можно сильнее облегчить твой карман,так,что народ не особо обольщайтесь на медовые речи некоторых хвалельщиков.Да и для концовки и смеха-Каждые 5-10 минут идёт реклама кафе,где можно вкусно и недорого скушать комплексный обед.И вот полднявшись в самый обед,в почти пустое кофе прошу этот чудесный комплексный обед.На,что официантка мне грустно ответила,что они уже закончились.Я так понимаю все десять обедов)))

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Год выпуска:2016

Ну про работу их техцентра я неоднократно писал в своём бортовике, и да положительных отзывов он незаслужил, но тут же в основном обсуждается работа автосалона.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

vort

vort
  • Сяши

• 107 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Дилер это комплекс.Если одна рука плохо работает,то и сам организм не совсем здоров.В общем я ожидал худшее,по сравнению с другими официалами,но просто не обольщаюсь и другим не советую.

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Год выпуска:2017
Кстати про мойку ты слукавил, слукавил..
Я на 99% уверен, что у тебя снизу было указано - скидка 120 рублей ))
Это программа так работает, если твой чек отмечался на мойке - значит мойка в счет попадет по прайсовой стоимости. Но если после этого еще есть записи о технических работах - то программа проставит скидку ровно в стоимость технологической мойки. Скидку за мойку она не проставит только если ты обычную мойку заказал, а не технологическую.
.
69b4d24s-960.jpg
/
Но в общем и целом - с отзывом согласен, оперативности хотелось бы побольше.
  • 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 539 сообщений

Скандалы, интриги, расследования. :ca:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных