Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Andrey_pateev

Andrey_pateev
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
синий
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
ВНИМАНЕ в ДОЛАВТО всем владельцам карты Geely Club БЕСПЛАТНОЕ подключение дилерского сканера КТ300, считывание и стирание кодов неисправности. Акция объявлена директором депортамента ТО Ширяевым А.А. и действует по будним дням с 9-00 до 18-00
  • 0

Guest_Катастрофа_*

Guest_Катастрофа_*
Очень хороший тех центр. Всегда там обслуживаюсь, уже лет 5.

lyulik

lyulik
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
Очень положительные эмоции от каждого посещения этого техцентра. Отдельное спасибо Александру Сунцову и инженеру по гарантии Андрею. Когда была проблема с передней фарой (запотела и стала мутной) сначала поехали в Нагатино. Там фару сфотографировали и сказали, что через месяц-полтора перезвонят и все поменяют. Через 2 месяца я сама позвонила. Меня не сразу вспомнили, а потом сказали, что дилер отказал в гарантийной замене. Тогда я в первый раз поехала в Долавто. Там тоже фару сфоткали и тоже сказали, что перезвонят. И, что характерно, через 2 недели перезвонили и поменяли фару. А заодно и датчик ABS. И когда перегорела лампочка в фаре, тоже поменяли, причем совершенно даром. В общем, народ там добрый и отзывчивый. :D
  • 0
Изображение

GEV220

GEV220
  • Сяши

• 57 сообщений
Как хорошо, что существуют центры, где отношения  Дилера к клиентам совершенно отличается от многих других, своей добротой и пониманием. Присоединяюсь к благодарности Александру Сунцову и инженеру по гарантии Грязнову Андрею. Так держать!
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добрый вечер!!! Приключилась со мной вот такая история :))) На пробеге 500 километров стрелка спидометра стала плавать, после чего вообще упала в ноль... Я недолго думая позвонил дилеру (где покупал машину) и договорился о встрече с инжинером по гарантии. Приехав в указанное время я встретился с тем самым инжинером и мы проследовали к машинке... Он лично открудил датчик скорости и покручивая его в ручную попросил меня поглядеть двигается ли стрелка скорости (он смог раскрутить до 30 км/час :))) после чего извлек и сам привод, посмотрел на шестерню (она была в идеальном состоянии), засунул свой палец в отверстие и видимо щюпал шестерню на валу. После чего сказал: Вам неповезло, придется заказывать эту самую шестерню в КПП и вскрывать коробку для ее замены... Я расстроился, но унывать нестал (благо сам автомеханник) Доехал до Кунцевского авторынка и купил датчик скорости за 1200 рублей, заменил его и все заработало... Как так?????????? А я ведь говорил ему, мол давай сунем компьютер и прокатимся, посмотрим что датчик кажет, но он стуча кулаком себе в грудь сказал что я уверен на все сто!!! ДОЛавто называется эта кантора и находится она в Долгопрудном...
  • 0

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
NeOn Для определения места нахождения данного сообщения, скажи пожалуйста, это твое мнение о работе дилера или ты про саму поломку? Также хочу поинтересоваться, какой датчик ты купил для замены родного?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это мое мнение о работе дилера, датчик скорости я купил оригинальный...

Сообщения склеены: [time]1270185972[/time] 
Если у них такие инжинеры, то какияже тогда механники???
Мне на первое Т.О. ехать теперь чета нехочется...
Эхххх где бы дилерскую печать добыть :)))
  • 0

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
NeOn А на второй мой вопрос ты сможешь ответить?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Lenivka

Lenivka
  • Сяши

• 195 сообщений
Спасибо Долавто за базу запчастей :) Подрулевой переключатель в Москве смог найти только у них.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных