Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

smirnofff

smirnofff
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Не знаю, но вроде как в книжке написано, что ПТО обязательно. Тем более, что машина 13 года, как у меня, у меня точно написано. Это кстати, она что, два года стояла?

Да, видимо где-то в загашнике

купили в январе 2015, средняя комплектация, 430 т.р.

кстати, абрикос, какие нибудь проблемы были за время эксплуатации и сколько проехал?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ДОЛАВТО

ДОЛАВТО
  • Сяши

• 71 сообщений

Добрый день,

В стоимость ПТО входят не только замена масла и масляного фильтра, а также ряд необходимых проверок. 

Если ТО является обязательным по регламенту и не пройдено, то при наступлении гарантийного случая могут возникнуть некоторые ограничения.

Мы, как официальный дилер, конечно будем рекомендовать Вам пройти данное ТО.

Стоимость ПТО в ДОЛАВТО для Эмгранда 1,5 МКПП - 5134р + 300р защита с/у – с учетом расходников (масло двс SHELL СИНТ. 5W40 и масл. фильтр)

*Цены действительны на данную дату.

• 0

Олежег

Олежег
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Всем привет.
Был обманул менеджером автосалона(имя и фамилию называть не буду).
Когда приехал первый раз менеджер очень красиво все рассказал. Нужна была машина 2014 года Emgrand хетчбек, на что я услышал что с этим проблем не возникнет потому что 2014 года машин полным полно, но вот спустя 10 дней приехал я в автосалон второй раз уже с полным намерением покупки автомобиля и тут же появились проблемы, оказывается что Emgrand в кузове хетчбек комплектации комфорт с вариатором 2014 года купить большая проблема, машина в кузове хетчбек осталась всего одна на всю Россию и чтобы узнать получится ли её заказать нужно обязательно внести предоплату и ждать НЕДЕЛЮ ответ(когда позвонив в 2 других автосалона я получил информацию в течении часа, мне перезвонили и все сказали).
Ну а так как меня обманули естественно покупать автомобиль в данном салоне не стал.
Надеюсь данный менеджер прочитает это сообщение и в будущем может быть не будет так нелепо упускать клиентов.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Давайте Долавто, шах - ваш ход.

http://www.geely-clu...oskva/?p=243124

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Балу

Балу
  • Лебин

• 3 сообщений

Прочёл отзыв выше,по ссылке, и пришёл к выводу, что в ДОЛАВТО всё закономерно!

Заказал Эмгранд Х7 в июне,ДО подорожания, оформили заказ с предоплатой, прописали комплектацию,цвет и обещали выдать машину в течении недели,мол, автовоз у завода стоит....... Прокинули!! НЕТ машин,говорят, завод вашу Не высылает и вообще они подорожали! Я - им....мол....заказ ДО Подорожания скинут заводу и машина должна быть! И начались "кружева"....мол....НЕТ!)))) 

Забрал деньги и ушёл к конкурентам - купил Лифан Х60 в ПОЛНОЙ комплектации на 140 тыр дешевле!! Мотор и КП одинаковые, а Джили заказывал Комфорт....и так дорого,так подорожало в Люксе практически до "ляма"... Не стоит Их кормить! Перетопчаться....

Посмотрел сейчас сайт -- ДО ПОДОРОЖАНИЯ пришедшие машины По НОВЫМ ценам парят!! Бизнес по русски...(((((.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ну про покупку авто в Долавто ничего плохого сказать не могу, обслуживание да - отдельная песня по своим минорным мотивом, но покупка вроде ничего прошла.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Балу

Балу
  • Лебин

• 3 сообщений

Как повезёт.....что испытал про то и оповестил......

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных