Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите, хочу пройти первое ТО в Долавто на Джили МК (машину покупал не у официального дилера). Как у них качество и сколько это будет стоить? Если можно по подробней. Если есть другие официальные техцентры, где вы бы посоветовали (Москва, область, Тула), напишите.
  • 0

997.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Подскажите, хочу пройти первое ТО в Долавто на Джили МК (машину покупал не у официального дилера). Как у них качество и сколько это будет стоить? Если можно по подробней. Если есть другие официальные техцентры, где вы бы посоветовали (Москва, область, Тула), напишите.

Полагаю главный вопрос, в том что, если машина куплена не у официала, будет ли на неё гарантия завода изготовителя? Соответственно стоит ли делать официальное ТО?
Что по этому отвечает "Ред Драгон" ? И желательно письменно, если будет уверять что гарнтия сохранится... :ad:

"Долавто" ,что -то не хорошо отзываются последнен время, но мне у них нравилось, всё делали хорошо и присутствовать можно. Был у них почти год назад, сейчас не знаю, если жалобы объективны, значит человекообразные там политику проводят... А, так лучшиее ТО- своими руками, если руки растут правильно и под набор разных инструментов заточены  :ad: Вот только из-за гарантии ездить приходится...
  • 0

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений

Смею предположить, что данный автомобиль был куплен перекупщиками изначально у официального дилера. Если при выдачи автомобиля Вам выдали Сервисную книжку, с отметками о продаже и проведенном ПСО, проблем с обращениями (гарантийными и не гарантийными) к официальному дилеру быть не должно.
Единственный минус при покупки автомобилей у перекупщиков заключается в том, что дата начала гарантии на автомобиль, начинается с даты покупки у официального дилера (указана в Сервисной книжке в Регистрационной карточке), при этом с даты покупки в течении 2 месяцев, автомобиль должен пройти плановое ТО-0 согласно рекомендации завода изготовителя... Многие этот момент не учитывают..., в дальнейшем это может сказаться на гарантии!
  • 0

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
У меня в сервисной книжке стоит владелец ООО"Соник" дата продажи 12.07.11 и печать Автотрейд, а что я владелец ничего нет. Может изменения должны будут внести в техцентре при проведении ТО или мне обратиться в автосалон?
  • 0

997.png

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
Забыл. А что такое ПСО?
  • 0

997.png

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений
Значит ООО "Соник" купил автомобиль, и вы являетесь вторым владельцем автомобиля, Вам менять ничего не надо, гарантия переходит на другого владельца. ТО-0 вы должны сделать при достижении 2000 км или максимум до 12.09.11 в зависимости от того, что наступит ранее. ПСО - это предпродажная подготовка, перечень работ которые проводит дилер согласно рекомендаций завода изготовителя перед выдачей автомобиля первому владельцу.
  • 0

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
У меня никаких отметок о предпродажке нет. Там где я покупал делпли антикорозийку, ставили доп. сигнализацию, парктроник, защиту картера и магнитолу. Должны ли они это где-то отметить и не повлият ли это на гарантию.
  • 0

997.png

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений
Приезжайте в ДОЛАВТО и проблем не будет, у них нормальный инженер по гарантии.
  • 0

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
Спасибо за совет.
  • 0

997.png

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Главное штампики в сервисной книжке от официальных дилеров. Что все вовремя сделал. А где не важно, можно да же в другом городе пройти плановое ТО. При мне разговор был. Приехал человек из дальней поездки, ТО-0 он прошел в Воронеже, приехав домой у него пробег перевалил за 12000 км. Инженер по гарантии его принял и поставил все соответствующие отметки. Совет, до 30000км не слетай с гарантии, дальше смысла нет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных