Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да же не знаю, чем помочь... Главное посмотри машину хорошенько всю и не торопясь, я вот проглядел, что на двери был скол, его так умело подкрасили даже не шпаклюя, но при беглом осмотре не видно... Потом там же все расчитано, на то что машина уже тебе выписана, ты в предвкушении, что уже вот оно счастье... щас за руль сяду и с ветерком... А, надо ехать с мыслью, что машину сегодня и не заберу скорее всего и всё осмотреть и подергать перед подписанием акта о приемке! ИМХО Что меня порадовало в "Нагитино" это честность менеджера, действительно сообщил о предстоящем подорожании, которое официально и случилось в пн. (как щас помню). В общем кроме сервиса, ещё учитываем человекообразный фактор  :bm:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Осмотреть обязательно надо и прокатиться. Смотри поочередно несколько машин, что нибудь выберешь. Я смотрел три и две из них одинаковых по цвету. Я не знал какую брать, но подсказало сердце, почему-то лежало к одной, хотя внешне разницы между ними не было не какой. И сейчас ни сколько не жалею, проблем пока ни каких.
  • 0

997.png

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
спасибо за советы. хочу МК кросс, но их очень мало сейчас и выбирать не из чего))) надеюсь хоть ДОПами обвешивать не будут.
  • 0
Изображение

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
Если берёшь комплектацию Комфорт, смотри чтобы на пассажирской подушке было написано air bag, а не просто "закрывашка", а то мне втюхали Базу вместо Комфорта, открыл эту закрывашку, а там ничего нет - развели, но это уже было через несколько месяцев после покупки. Хорошо, что остальные опции в российской сборке присутствуют (Abs, стеклоподьёмники). А Элеганс отличить легко-люк, литьё.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
насколько я знаю, там всего 2 комплектации и в обоих есть подушки. различия только в люке и кож.салоне. но все равно спасибо. смотреть буду в оба глаза.
  • 0
Изображение

cold_zer0

cold_zer0
  • Сяши

• 65 сообщений

Если берёшь комплектацию Комфорт, смотри чтобы на пассажирской подушке было написано air bag, а не просто "закрывашка", а то мне втюхали Базу вместо Комфорта, открыл эту закрывашку, а там ничего нет - развели, но это уже было через несколько месяцев после покупки. Хорошо, что остальные опции в российской сборке присутствуют (Abs, стеклоподьёмники). А Элеганс отличить легко-люк, литьё.

Подушку можно доустановить )
  • 0

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
Хочу оставить очередной отзыв о посещении данного СТО в январе. Вкратце расскажу, что: попал в аварию, обратился к ним по КАСКО, был единственный вариант, с остальными страховая не сотрудничает. В результате аварии у меня не открывался капот (как потом выяснилось - никакой поломки не оказалось в капоте). Так или иначе я уговорил со второго раза таки посмотреть мне что с капотом. Надо сказать, уговоры шли тяжело и в течение получаса, человек на другом конце провода явно был не в настроении общаться с клиентами (НГ всё-таки). В общем, после того как я загнал машину к ним, слесарь открыл капот, сказав что где-то надо было сильнее потянуть. Также он почему-то мне сказал что надо смазывать петли и т.п. То есть, я, а не он как автослесарь должен заниматься смазкой деталей. Забавно вообще. Также он неустанно повторял что я якобы хочу что-то ПОЛУЧИТЬ НАХАЛЯВУ (у него что ли? - я так и не понял темы его монолога), "Выехать за чужой счёт". Это всё учитывая что моя машина на гарантии и под Каско. Также попросил отрегулировать фары, это у них вызвало какие-то проблемы - меня даже не удосужился никто пустить загнать машину на место обслуживания. Пришлось выходить из авто и искать кто бы мне открыл ворота. Потом ещё ждал рабочего. Оказалось что он ОБЕДАЛ в 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!!! На этом всё. Посещу сию замечательную СТО снова - отпишусь о приключениях. Вообще, как у Лолавто в частности так и у всех СТО какие мне бы не попадались пока - отношение к клиентам мягко говоря странное. Как-будто клиент им что-то должен а не они ему.
  • 0
Изображение

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
Watt, прям грустные вещи пишете :(  По каске после последнего случая, хочу брать деньгами, чтобы в автосервисе возле дома делать. Не из-за страховой (она у меня супер, не подводит), а из-за горе ремонтеров до которых как правило ещё ехать далеко и каждый раз какие-то косяки... и опять ехать к ним... Что-то такое отношение пугает как-то, и всё более склоняет к тому, чтобы сделать ТО-40т.км самому... Я прям души не чаял в долавто, а за последние полгода плохих отзывов много, а раз их много то это уже не спроста...  :ak:
  • 0

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
Так, уважаемое Долавто, если кто из вас читает эту тему/форум.... В пятницу, 3 февраля сего года, я забрал свой Vision 257 с ремонта бампера по каско. Сегодня у себя на бампере обнаружил тарелку а-ля Чери ляля Долавто ля-ля и номер телефона. Внимание вопрос - где моя клубная тарелка??? Прошу перезвонить и объяснить мне в чём прикол. Также прошу вернуть клубную тарелку. (подкладка под номерной знак) Заранее благодарен.
  • 0
Изображение

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
Да, пытался вам дозвониться. Даже гудков нету...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных