Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДОЛАВТО - Москва

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Кенгуру

Кенгуру
  • Сяши

• 130 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
:cz:

Сегодня у себя на бампере обнаружил тарелку а-ля Чери ляля Долавто ля-ля и номер телефона.
Внимание вопрос - где моя клубная тарелка???
Прошу перезвонить и объяснить мне в чём прикол.
Также прошу вернуть клубную тарелку. (подкладка под номерной знак)
Заранее благодарен.

Скрысили блин, в долавто завелась крыска!  :al:
Контора однодневка, крысит клубные тарелочки, а потом изчезает... Я, конечно уже придумал отмазку для них, но интересно что скажут сами...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
игнорирование клиентов не самый лучший способ завоевания лояльности))) да, сервис упал в глазах клиентов и не хочет выбираться из этой помойной ямы. грустно. грустно оттого, что продажники отрабатывают свой хлеб на 110%, а сервис нивелирует все их заслуги.
  • 0
Изображение

Shagrid

Shagrid
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
8 марта купил у них джильку. 12 уже приехал забирать. На капоте нашлась царапинка. За неё предлагали подарок, но выяснилось, что это всего лишь немного грязи, которую тут же оттёрли. общались с 3 менеджерами - два Евгения и Алексей. Все вежливые и подробно отвечают на вопросы, не увиливают и т.д. Салону 5 баллов! Чуть не забыл, ставил у них доп оборудование, получил скидку по клубной карте без вопросов.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

:cz:

Сегодня у себя на бампере обнаружил тарелку а-ля Чери ляля Долавто ля-ля и номер телефона.
Внимание вопрос - где моя клубная тарелка???
Прошу перезвонить и объяснить мне в чём прикол.
Также прошу вернуть клубную тарелку. (подкладка под номерной знак)
Заранее благодарен.

Скрысили блин, в долавто завелась крыска!  :al:
Контора однодневка, крысит клубные тарелочки, а потом изчезает... Я, конечно уже придумал отмазку для них, но интересно что скажут сами...

У меня со знаком было нечто подобное с Нагатино Авто, когда они еще дилерами были. Выезжаю с ремонта, а вместо клубной надписи вижу у себя на знаке их рекламу. Оказалось поверх клубной надписи свою наклейку наклеили. Оторвал. Под ней моя в целости.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений

8 марта купил у них джильку. 12 уже приехал забирать. На капоте нашлась царапинка. За неё предлагали подарок, но выяснилось, что это всего лишь немного грязи, которую тут же оттёрли. общались с 3 менеджерами - два Евгения и Алексей. Все вежливые и подробно отвечают на вопросы, не увиливают и т.д. Салону 5 баллов!
Чуть не забыл, ставил у них доп оборудование, получил скидку по клубной карте без вопросов.

Повезло. Я купил у них в своё время без ПТС. Обещали что будет "на неделе". В результате пришло только через полгода. Причём требовали с меня срочно доплатить до 100% а потом просто положили на меня и даже не звонили по поводу ПТС.
  • 0
Изображение

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
на выходных вставили мне сии братья лобовое... сегодня утром уже потекло. причём смачно так - на ускорении почти ручейком мне на ногу. поеду завтра разбираться, уже порядком надоело. надеюсь, это будет мой последний визит в этот .овённый СТО.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

на выходных вставили мне сии братья лобовое... сегодня утром уже потекло. причём смачно так - на ускорении почти ручейком мне на ногу.
поеду завтра разбираться, уже порядком надоело.
надеюсь, это будет мой последний визит в этот .овённый СТО.

как бы здесь твою вину не нашли)))
  • 0
Изображение

Ganelio

Ganelio
  • Сяши

• 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
пожалуй я тоже кину камень в огород Долавто... На днях менял пыльник шруса с другом, при сливе масла из коробки оно было каким-то чересчур жидким, пришли к выводу, что это масло обкаточное, к-рое должны были заменить на нормальное на ТО-0, но этого, видать не сделали(( Им, наверно, со сливной пробкой мучаться не захотелось, подлезть к ней, чтобы открутить, довольно тяжело
  • 0
Изображение

Shagrid

Shagrid
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
Приближается время ТО-0. Посмотрим, как пройдёт. По мимо самого ТО есть ещё несколько на мой взгляд гарантийных вопросов. И когда ставили сигнализацию отпирание багажника с брелка не установили. Вот по поводу этого хотелось бы уточнить, эта услуга отдельно оплачивается или должны были всё вместе сделать? В интернете мнения расходятся.

UPDATE:
Прошёл ТО-0. Была смена Волкова.
Поменяли масло в двигателе, в коробке, отрегулировали фары, промазали все замки и петли. возможно ещё чего делали (2 часа в ремзоне тусить нудно и устал). Показали некоторые косяки и посоветовали обратится в гарантийку.
перед тем как заливать масло нашли меня и спросили, какое масло залить.
В целом остался доволен.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

ijul

ijul
  • Сяши

• 104 сообщений

при сливе масла из коробки оно было каким-то чересчур жидким, пришли к выводу, что это масло обкаточное, к-рое должны были заменить на нормальное на ТО-0,

А Вас что при ТО из ремзоны выгнали? я присутствовал при процессе.

а теперь отзыв. Меняли сальник КПП. ребята видно с головой и руки правильные т.к. при отсутствии нужного инструмента, чтоб вынуть ШРУС , что то сварили и сделали.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных