Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

пенсионер

пенсионер

Новичок

• Участники
  • 38 сообщений
Здравствуйте! Вопрос к представителю Джили и всем форумчанам,кто может обоснованно подсказать!!! По воле случая и благодаря ,,обезьянке с гранатой",мой МК КРОСС,получил повреждения в район пассажирских дверок... Суть вопроса:где я могу производить кузовной ремонт,только у официалов или в любом сертифицированном центре(моя машина на гарантии) .
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Когда меня слегка ударили в зад я тоже обдумывал этот вопрос. Агент страховой компании, куда я обратился по вопросу возмещения ущерба по ОСАГО, сказал мне что вообще-то все пострадавшие стараются чиниться "втихаря" у неофициалов. Так как нечистые на руку дилеры могут отказать в гарантийных обязательствах по причине попадания машины в ДТП. Думаю, однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Надо смотреть по обстоятельствам... Желаю удачи! Не расстраивайтесь - это всего лишь железо...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

пенсионер

пенсионер

Новичок

• Участники
  • 38 сообщений

Когда меня слегка ударили в зад я тоже обдумывал этот вопрос. Агент страховой компании, куда я обратился по вопросу возмещения ущерба по ОСАГО, сказал мне что вообще-то все пострадавшие стараются чиниться "втихаря" у неофициалов. Так как нечистые на руку дилеры могут отказать в гарантийных обязательствах по причине попадания машины в ДТП. Думаю, однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Надо смотреть по обстоятельствам... Желаю удачи! Не расстраивайтесь - это всего лишь железо...

Благодарю за ответ и пожелания!Отказаться от услуг официалов,для меня было бы и лучше,т.к до них 400 вёрст,а съездить надо минимум 2 раза...А до ТО 2 осталось 500 км,так можно и тут с гарантии слететь...
  • 0
Изображение

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
!Отказаться от услуг официалов,для меня было бы и лучше,т.к до них 400 вёрст,а съездить надо минимум 2 раза... До нижнего тагила 200 км, там есть официальный диллер.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных