Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мужики я купил машину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравьте... :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну а грусть тут почему? купил, расскажи, поделись, как она тебе, есть ли недочеты ну и т.д. и т.п.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Так поздравлять или соболезновать?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
выставляй фото красатульки :))
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Автомобилист радуется дважды: когда покупает машину, и когда её пролает. Музыкант видимо предвидит возможные трудности и не хочет радоваться покупке :)
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

музыкант

музыкант

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Всем день добрый. Я еще не совсем умею правильно пользоваться всеми функциями. Так-что извиняйте за ранее. Юрий Казак заметил правильно. Это у меня вторая радость. Хотя с первой расставался с грустью. До кросса были разные машины. От копейки до бочки. Последняя Спектра 2007 года. Кросс пока не совсем огорчает. Косяки в основном по задним дверям и пятая дверь. Расход на первых 300км. около 10л. Есть желание поставить Б.К. но не знаю какой. Также хочется поменять магнитолу на веласс двух диновую. Осталась после спектры, а заодно и антену бош. 4. 05. записался на установку сигнализации Сенмакс 8 с обратной связью.Хотел поставить с автозапуском, но сказали что там какие-то провода тонкие могут не выдержать. Короче напугали. Фотки выложу когда научусь это делать. Вот пока и все. 
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну вот уже лучше, с покупкой тебя, по поводу проводки, это они уж сильно тебя напугали, если есть возможность (а именно деньги) то ставь сигналку с автозапуском, не бойся! P.S. и это еще, модераторам может перенести темку в ветку отзывы!
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Поздравляю! Ни гвоздюбеля ни жезлоида! Сигналку мона и с автозапуском. Косячки по машине мелкие (как и у большинства авто даже сильных брендов). Люби авто и пользуй аккуратно и она будет тебя радовать.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
А сигналку обязательно с автозапуском-морозы за 30 по всей матушке России и не только жмут.Сразу установщикам скажи чтоб заводскую забивку на -10 градусов для автозапуска по температуре переппрограмировали на -18 гр.,а то на улице будет -15,когда конечно по температуре установишь,и будет заводиться,а при выставленном -18-в -20-22 заводиться на прогрев будет.И в салоне тепло и двиглу в кайф.Я эту функцию и не выключаю-прикольно ,лампочка сигналки не как у всех работает-не одна вспышка ,а три.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных