Перейти к содержанию

Защита от детей на задних дверях.


massovik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробег 774 км. Не открывается задняя левая пассажирская дверь и перестал работать дворник (водительский) видать плохо закрутили или с фланцев сорвало. Приехал с работы с суток пойду сейчас разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

По задней левой пассажирской двери: не открывается снаружи или изнутри? Если только изнутри, то могла быть блокировка от детей установлена (маленький рычажок на боковине двери, внутренняя сторона, двигается влево-вправо). Если не открывается и снаружи и изнутри, возможно, причина в рычаге блокировки двери (находится в блоке с рычагом открывания двери) - могла соскочить тяга под обивкой двери, либо там же обломился пластик, на котором эта тяга держится. Попробуйте разблокировать двери с сигнализации и попробовать открыть дверь. У меня поломку рычага блокировки двери лечили заменой блока рычага открывания двери в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать не открывается изнутри, блокировку, которая над рычажком открытия дверей разблокирую и нифига. Скорей всего на предродажной подготовке (а я брал с сигналкой) забыли штангу прицепить. А с дворником я разобрался, как я и предполагал из-за того что не докрутили стопорную гайку разбились шлицы. Пришлось гайку посильней докрутить и все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита детская стоит не там(над рычажком) открой дверь снаружи и ниже замка с торца двери будет маленький чёрненький рычажок-это и есть детская защита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двери при остановке разблокируются только с водительского места-а так смысл защиты от детей теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двери при остановке разблокируются только с водительского места-а так смысл защиты от детей теряется.

 

С защитой от детей дверь не открывается изнутри впринципе никак. Только снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задние двери при остановке разблокируются только с водительского места-а так смысл защиты от детей теряется.

 

С защитой от детей дверь не открывается изнутри впринципе никак. Только снаружи.

 

Я останавливаюсь и чтобы задние вышли-нажимаю черную кнопку у себя и задние хоть снутри хоть снаружи,у всех так.Или выходишь и снаружи всех выпускаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задние двери при остановке разблокируются только с водительского места-а так смысл защиты от детей теряется.

 

С защитой от детей дверь не открывается изнутри впринципе никак. Только снаружи.

 

Я останавливаюсь и чтобы задние вышли-нажимаю черную кнопку у себя и задние хоть снутри хоть снаружи,у всех так.Или выходишь и снаружи всех выпускаешь?

 

да, выхожу и выпускаю, потому что снутри не открыть никак, а снаружи естественно тока если разблокированно

Младшему заблокировал так дверь, играется же ручкой, на ходу чтобы не открыл, так как фишку блокировки сам повернуть умеет, но наверно и старшему заблокирую, а то распахивает не глядя, краску на двери уже ободрал об заборчик.

Ээээх дети )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние двери при остановке разблокируются только с водительского места-а так смысл защиты от детей теряется.

 

Это неправда! У меня у обеих з. дверей есть такие же кнопки разблокировки, как и у передних. А "смысл защиты от детей" в том, что при её включении кнопки разблокировки з. дверей перестают работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задние двери при остановке разблокируются только с водительского места-а так смысл защиты от детей теряется.

 

Это неправда! У меня у обеих з. дверей есть такие же кнопки разблокировки, как и у передних. А "смысл защиты от детей" в том, что при её включении кнопки разблокировки з. дверей перестают работать.

 

Я что -свою машину не знаю-с красным флажком на всех есть,а черная блокировочная-одна на водительском-пока ее не нажмешь,задние кнопочки не работают,нажал-открывай сразу задние.Я детей часто вожу,первую неделюразбирался.Кстати-остановился,вышел и попробуй задние снаружи открыть-не получиться,пока свою кнопку не нажмешь.А если не так,то или не разобрался ты пока или косяк.Детский замок так не только у нас работает.Или мы заспоряли об одном и том же .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...