Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красный MK Cross=)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

nrg112

nrg112

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет) Меня зовут Макс, 21 год, стаж 3 года. В субботу стал счастливым обладателем красного кроссика, luxury, черная кожа, без допов. Изначально хотели брать Ссанг Ёнг Актион, но банк не одобрил кредит, тогда и решили брать на те деньги что были. Остановились на Рено Сандеро Степвей, позвонили, узнали что очередь до конца сентября, не захотели ждать. Тогда и начал интересоваться китайским автопромом. Честно скажу - Кросс понравился сразу)))) Позвонил в салон, сказали есть красный, с допами на 30к, в итоге немного пообщавшись сошлись на цене в 395т.р. как по офф. прайсу, без всякого доп. оборудования. Сейчас уже накатано 400км, сегодня поставил на учёт, вождение в кайф))) До этого ездил на ВАЗ 2112, так что разница колоссальная.  Машина красивая, хороший просвет,  в салоне не тесно, но для меня низковат потолок(190см), макушкой чиркаю)))) А так все отлично, я пока единственный "Кроссавчег" в своем городе, это приятно))) И вот сразу с парочкой вопросов я: 1. Иногда при движении возникает такой шум, словно проезжаю сквозь песчаную бурю, которая проходит через всю машину. У кого было? Что посоветуете? 2. На панеле приборов, под магнитолой есть прямоугольный дисплейчик (справа от него две кнопки - регулировка одометра, регулировка подсветки 3д-дисплея), что это? Он у меня выключен. Менеджеру звонил, он сказал что это просто декор. Но у меня смутные сомнения по этому поводу.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
1 шумно становится после 3000 оборотов, 2 кнопка регулировки яркости дисплея работает он меняет яркость подсветки пенели приборов,прямоугольный типа дисплейчик это всего лишь муляж, там должен быть бортовик который не поставляется на наши авто.
  • 0
Изображение

nrg112

nrg112

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

1 шумно становится после 3000 оборотов,

Нет, Вы меня не так поняли. Вернее я не так выразился) Шум такой, будто мелкие мелкие песчинки бьют то ли по днищу, то ли по кузову, и это происходит на пыльной дороге, на щебене, и т.д., да и до 3000 оборотов на второй передаче на щебенке я уж точно не довожу, максимум 20-25км/ч по ней. Ни у кого такого не было? Я думаю что это из-за отсутствия антигравия, поэтому песок да мелкие камушки создают такой шум... Но возможно и ошибаюсь.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
И антигравий смешной и шумоизоляции нет,по асфальту еще нормально,а по грунтовке-ой-ой.Делай шумку ,антигравий свой,на форуме "своими руками" все есть.Вибро и шумку наклеил-сейчас балдею!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

1 шумно становится после 3000 оборотов,

Нет, Вы меня не так поняли. Вернее я не так выразился) Шум такой, будто мелкие мелкие песчинки бьют то ли по днищу, то ли по кузову, и это происходит на пыльной дороге, на щебене, и т.д., да и до 3000 оборотов на второй передаче на щебенке я уж точно не довожу, максимум 20-25км/ч по ней. Ни у кого такого не было? Я думаю что это из-за отсутствия антигравия, поэтому песок да мелкие камушки создают такой шум... Но возможно и ошибаюсь.

ну тут уже сам ответил на свой вопрос, надо днище обработать толстым слоем мовиля..у меня по траве даже такой сильный шум
  • 0
Изображение

nrg112

nrg112

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Спасибо за советы, будем делать))) Правда не своими руками, они к сожалению в этом плане не из того места тянутся :ap:
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
А что это за машина -"ПервыйМах!!!)"?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Спасибо за советы, будем делать))) Правда не своими руками, они к сожалению в этом плане не из того места тянутся :ap:

Обои если клеил когда-нибудь-здесь еще легче,там край к краю,а тут и внахлест и как хочешь-шучу,это только шумку так можно-вибро  тоже так можно!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А что это за машина -"ПервыйМах!!!)"?

Наверное забыл добавить-И ПОСЛЕДНИЙ !
  • 0