Перейти к содержанию

Красный MK Cross=)


nrg112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Меня зовут Макс, 21 год, стаж 3 года. В субботу стал счастливым обладателем красного кроссика, luxury, черная кожа, без допов. Изначально хотели брать Ссанг Ёнг Актион, но банк не одобрил кредит, тогда и решили брать на те деньги что были. Остановились на Рено Сандеро Степвей, позвонили, узнали что очередь до конца сентября, не захотели ждать. Тогда и начал интересоваться китайским автопромом. Честно скажу - Кросс понравился сразу)))) Позвонил в салон, сказали есть красный, с допами на 30к, в итоге немного пообщавшись сошлись на цене в 395т.р. как по офф. прайсу, без всякого доп. оборудования. Сейчас уже накатано 400км, сегодня поставил на учёт, вождение в кайф))) До этого ездил на ВАЗ 2112, так что разница колоссальная.  Машина красивая, хороший просвет,  в салоне не тесно, но для меня низковат потолок(190см), макушкой чиркаю)))) А так все отлично, я пока единственный "Кроссавчег" в своем городе, это приятно)))

И вот сразу с парочкой вопросов я:

1. Иногда при движении возникает такой шум, словно проезжаю сквозь песчаную бурю, которая проходит через всю машину. У кого было? Что посоветуете?

2. На панеле приборов, под магнитолой есть прямоугольный дисплейчик (справа от него две кнопки - регулировка одометра, регулировка подсветки 3д-дисплея), что это? Он у меня выключен. Менеджеру звонил, он сказал что это просто декор. Но у меня смутные сомнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 шумно становится после 3000 оборотов,

2 кнопка регулировки яркости дисплея работает он меняет яркость подсветки пенели приборов,прямоугольный типа дисплейчик это всего лишь муляж, там должен быть бортовик который не поставляется на наши авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 шумно становится после 3000 оборотов,

 

Нет, Вы меня не так поняли. Вернее я не так выразился) Шум такой, будто мелкие мелкие песчинки бьют то ли по днищу, то ли по кузову, и это происходит на пыльной дороге, на щебене, и т.д., да и до 3000 оборотов на второй передаче на щебенке я уж точно не довожу, максимум 20-25км/ч по ней. Ни у кого такого не было? Я думаю что это из-за отсутствия антигравия, поэтому песок да мелкие камушки создают такой шум... Но возможно и ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И антигравий смешной и шумоизоляции нет,по асфальту еще нормально,а по грунтовке-ой-ой.Делай шумку ,антигравий свой,на форуме "своими руками" все есть.Вибро и шумку наклеил-сейчас балдею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 шумно становится после 3000 оборотов,

 

Нет, Вы меня не так поняли. Вернее я не так выразился) Шум такой, будто мелкие мелкие песчинки бьют то ли по днищу, то ли по кузову, и это происходит на пыльной дороге, на щебене, и т.д., да и до 3000 оборотов на второй передаче на щебенке я уж точно не довожу, максимум 20-25км/ч по ней. Ни у кого такого не было? Я думаю что это из-за отсутствия антигравия, поэтому песок да мелкие камушки создают такой шум... Но возможно и ошибаюсь.

 

ну тут уже сам ответил на свой вопрос, надо днище обработать толстым слоем мовиля..у меня по траве даже такой сильный шум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, будем делать))) Правда не своими руками, они к сожалению в этом плане не из того места тянутся :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за машина -"ПервыйМах!!!)"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, будем делать))) Правда не своими руками, они к сожалению в этом плане не из того места тянутся :ap:

 

Обои если клеил когда-нибудь-здесь еще легче,там край к краю,а тут и внахлест и как хочешь-шучу,это только шумку так можно-вибро  тоже так можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за машина -"ПервыйМах!!!)"?

 

 

Наверное забыл добавить-И ПОСЛЕДНИЙ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...