Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

не парьтесь с поиском неисправности в подвеске или в прокладках. у меня этот самый звук появился с первого дня покупки нулёвого авто, как только выехал на трассу. судя по количеству народа у кого такой шум, это особенность данного авто. и на моё мнение это коробка. можно было бы подумать что это детонация если бы точно такой же шум не появлялся при сбросе газа и только на 5 передаче на определёных оборотах. на 4 тоже иногда возникает, но очень слабый

Тогда почему звук зависит от вида топлива, на 95 явно тише, чем на 92? И еще момент, появляется не сразу, а минут через 20. Это точно не коробка, от коробки может быть гул, но никак уж не "тарахтение"
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ребята,начал заправляться только на одной заправке,заметил-звук начал постепенно пропадать и сейчас его нет вообще,с этой заправки машина едет намного лучше.Постепенно пропадал,мне кажется,потому что дорабатывал остатки старого топлива.Теперь заправляюсь только на этой заправке-кайф.Лью 92. Вроде дело все в топливе.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Ребята,начал заправляться только на одной заправке,заметил-звук начал постепенно пропадать и сейчас его нет вообще,с этой заправки машина едет намного лучше.Постепенно пропадал,мне кажется,потому что дорабатывал остатки старого топлива.Теперь заправляюсь только на этой заправке-кайф.Лью 92.
Вроде дело все в топливе.

Поезди часик с кондишеном и снова услышишь его...
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ездил почти весь день.Да и вывод я сделал не за один день.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Ездил почти весь день.

На 5-й с 90 газ посильнее нажать - не трещит?
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Последнее время в Нижегородской области на Лукойловских заправках вместо 92-го бензина продают ослиную мочу... Раньше никогда не наблюдал у себя продолжительной детонации при езде с нагрузкой на высокой передаче и низких оборотах. Теперь наблюдается, думаю, надо, либо поменять заправку, либо ради эксперимента заправиться 95-м.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Последнее время в Нижегородской области на Лукойловских заправках вместо 92-го бензина продают ослиную мочу... Раньше никогда не наблюдал у себя продолжительной детонации при езде с нагрузкой на высокой передаче и низких оборотах. Теперь наблюдается, думаю, надо, либо поменять заправку, либо ради эксперимента заправиться 95-м.

Про 92 на лукойле подтверждаю, на газпроме не лучше кстати. Лью теперь только 95 (((((
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Ездил почти весь день.

Нет.Раньше раздражало.А заправляюсь на Лукойле,хотя с другого Лукойла машина просто не едет.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Ездил почти весь день.

Нет.Раньше раздражало.А заправляюсь на Лукойле,хотя с другого Лукойла машина просто не едет.

Мля, такая же хрень...что за страна такая, бенз нормальный не купишь... Тоже заметил что даже 95 на разных лукойлах разный...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Как может бензин быть одинаковым. На том же Лукойл.
Нефтебазы компаний:
ОАО ЛУКОЙЛ
ООО ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт
ООО ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт
ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт
ООО ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт
ООО ЛУКОЙЛ-Транс
ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт
ООО ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт
ООО ЛУКОЙЛ-Югнефтепродук
http://www.citek.ru/#spoiler_0
  • 0