Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не парьтесь с поиском неисправности в подвеске или в прокладках. у меня этот самый звук появился с первого дня покупки нулёвого авто, как только выехал на трассу. судя по количеству народа у кого такой шум, это особенность данного авто. и на моё мнение это коробка. можно было бы подумать что это детонация если бы точно такой же шум не появлялся при сбросе газа и только на 5 передаче на определёных оборотах. на 4 тоже иногда возникает, но очень слабый

 

Тогда почему звук зависит от вида топлива, на 95 явно тише, чем на 92? И еще момент, появляется не сразу, а минут через 20. Это точно не коробка, от коробки может быть гул, но никак уж не "тарахтение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,начал заправляться только на одной заправке,заметил-звук начал постепенно пропадать и сейчас его нет вообще,с этой заправки машина едет намного лучше.Постепенно пропадал,мне кажется,потому что дорабатывал остатки старого топлива.Теперь заправляюсь только на этой заправке-кайф.Лью 92.

Вроде дело все в топливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,начал заправляться только на одной заправке,заметил-звук начал постепенно пропадать и сейчас его нет вообще,с этой заправки машина едет намного лучше.Постепенно пропадал,мне кажется,потому что дорабатывал остатки старого топлива.Теперь заправляюсь только на этой заправке-кайф.Лью 92.

Вроде дело все в топливе.

 

Поезди часик с кондишеном и снова услышишь его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил почти весь день.Да и вывод я сделал не за один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в Нижегородской области на Лукойловских заправках вместо 92-го бензина продают ослиную мочу... Раньше никогда не наблюдал у себя продолжительной детонации при езде с нагрузкой на высокой передаче и низких оборотах. Теперь наблюдается, думаю, надо, либо поменять заправку, либо ради эксперимента заправиться 95-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в Нижегородской области на Лукойловских заправках вместо 92-го бензина продают ослиную мочу... Раньше никогда не наблюдал у себя продолжительной детонации при езде с нагрузкой на высокой передаче и низких оборотах. Теперь наблюдается, думаю, надо, либо поменять заправку, либо ради эксперимента заправиться 95-м.

 

Про 92 на лукойле подтверждаю, на газпроме не лучше кстати. Лью теперь только 95 (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ездил почти весь день.

 

На 5-й с 90 газ посильнее нажать - не трещит?

 

Нет.Раньше раздражало.А заправляюсь на Лукойле,хотя с другого Лукойла машина просто не едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездил почти весь день.

 

На 5-й с 90 газ посильнее нажать - не трещит?

 

Нет.Раньше раздражало.А заправляюсь на Лукойле,хотя с другого Лукойла машина просто не едет.

 

Мля, такая же хрень...что за страна такая, бенз нормальный не купишь... Тоже заметил что даже 95 на разных лукойлах разный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может бензин быть одинаковым. На том же Лукойл.

Нефтебазы компаний:

ОАО ЛУКОЙЛ

ООО ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт

ООО ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт

ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт

ООО ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт

ООО ЛУКОЙЛ-Транс

ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт

ООО ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт

ООО ЛУКОЙЛ-Югнефтепродук

http://www.citek.ru/#spoiler_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...