Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Поеду все-таки дилера пытать...

)) Возьми с собой плоскогубцы, что бы ногти ему из пальцев выдирать. Можно еще расплавленный свинец в глаз залить))) По другому они не понимают. Типа- машина ездит, ошибок мы не видим, все у Вас в порядке, до свидания.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Поеду все-таки дилера пытать...

)) Возьми с собой плоскогубцы, что бы ногти ему из пальцев выдирать. Можно еще расплавленный свинец в глаз залить))) По другому они не понимают. Типа- машина ездит, ошибок мы не видим, все у Вас в порядке, до свидания.

плоскогубцы у меня всегда с собой) Непонятно другое, почему звук только на переходных режимах? значит это не уплотнительное кольцо глушака ведь?
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Уточню, пожалуй, на счет характера звука в зависимостях - если сбросить газ на 5-й, то звук более звенящий. а если поджимать газ, то более тарахтящий. Может кому чего на ум придет...
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
kori чем больше езжу, тем громче стрекотание! Именно на дальняк когда по трассе идешь, пятую после 85 врубаешь и начинаеетсяяяя... раздражает до нЕльзя! В Питере все в один голос говорят, мол катализатор.... сцепление ещё мозги парит, походу подпалил:( хотя до этого машины на механике такого эффекта не давали.... я к тому, что на четвертой на обгон прешь и после сотни гарелым в салоне вонь идет из коробки! Пимпец... не разберусь что да как, продам нахер! Хотя так то машина и по эргономике и по дизайну нравится, будет жаль расставаться....
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

kori чем больше езжу, тем громче стрекотание! Именно на дальняк когда по трассе идешь, пятую после 85 врубаешь и начинаеетсяяяя... раздражает до нЕльзя! В Питере все в один голос говорят, мол катализатор.... сцепление ещё мозги парит, походу подпалил:( хотя до этого машины на механике такого эффекта не давали.... я к тому, что на четвертой на обгон прешь и после сотни гарелым в салоне вонь идет из коробки! Пимпец... не разберусь что да как, продам нахер! Хотя так то машина и по эргономике и по дизайну нравится, будет жаль расставаться....

Катализатор разве не постоянный звук тогда должен давать? причем тут езда в натяг то? Вот какую тему откопал. только не смейтесь))) http://clubgazelle.r...hp?topic=3610.0
PS в сервисной книжке пункт кажется 1.3.4 — гарантия на кат 10 тыщ или 6 месяцев. Так что еще есть шанс все поменять по гарантии. Если будут бодаться — бери бумагу с отказом от них и письмо официалам. Кстати, то, что кат сдох от бенза они должны доказать, сделать экспертизу, причем сами!
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Смех смехом, потом прочту ссылку... но ёк макарёк, не ужели ни кого это больше не парит?! Я когда сей пепелац приобрел, на форуме спрашивал : "Мол че, руля докручивать нужно? Че обороты растут при переключении на повышеную?" ну и по мелочи.... дык ответ один... конструктивная особенность автомобиля;) задашь тут вопрос, или сам копаешь че к чему, акромя болтовни результат нульсон! накипело....  а так то жаль что не в Питере или что я не Новгороде (как я понял ты от туда) собираться не на шашлыки нужно, а гурьбой официалам мозг рвать, а то только у них "Аргентина - Ямайка 5-0"
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Смех смехом, потом прочту ссылку... но ёк макарёк, не ужели ни кого это больше не парит?! Я когда сей пепелац приобрел, на форуме спрашивал : "Мол че, руля докручивать нужно? Че обороты растут при переключении на повышеную?" ну и по мелочи.... дык ответ один... конструктивная особенность автомобиля;) задашь тут вопрос, или сам копаешь че к чему, акромя болтовни результат нульсон! накипело....  а так то жаль что не в Питере или что я не Новгороде (как я понял ты от туда) собираться не на шашлыки нужно, а гурьбой официалам мозг рвать, а то только у них "Аргентина - Ямайка 5-0"

ну да, из нижнего, приезжай)))
я дядьку своего катал и на его катался у него тоже мк, в одно время покупали. у него все ок. так и не сказал мне что так может тарахтеть...хотя стаж у него...
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Будете у нас на Калыме.... лучше вы к нам;)
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Будут новости с полей пиши!
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Будут новости с полей пиши!

угу((( завожу такую же тему на украинском форуме... к дилеру на днях все-таки съезжу, боюсь токма без машины остаться)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных