Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поеду все-таки дилера пытать...

)) Возьми с собой плоскогубцы, что бы ногти ему из пальцев выдирать. Можно еще расплавленный свинец в глаз залить))) По другому они не понимают. Типа- машина ездит, ошибок мы не видим, все у Вас в порядке, до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поеду все-таки дилера пытать...

)) Возьми с собой плоскогубцы, что бы ногти ему из пальцев выдирать. Можно еще расплавленный свинец в глаз залить))) По другому они не понимают. Типа- машина ездит, ошибок мы не видим, все у Вас в порядке, до свидания.

плоскогубцы у меня всегда с собой) Непонятно другое, почему звук только на переходных режимах? значит это не уплотнительное кольцо глушака ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, пожалуй, на счет характера звука в зависимостях - если сбросить газ на 5-й, то звук более звенящий. а если поджимать газ, то более тарахтящий. Может кому чего на ум придет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kori чем больше езжу, тем громче стрекотание! Именно на дальняк когда по трассе идешь, пятую после 85 врубаешь и начинаеетсяяяя... раздражает до нЕльзя! В Питере все в один голос говорят, мол катализатор.... сцепление ещё мозги парит, походу подпалил:( хотя до этого машины на механике такого эффекта не давали.... я к тому, что на четвертой на обгон прешь и после сотни гарелым в салоне вонь идет из коробки! Пимпец... не разберусь что да как, продам нахер! Хотя так то машина и по эргономике и по дизайну нравится, будет жаль расставаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kori чем больше езжу, тем громче стрекотание! Именно на дальняк когда по трассе идешь, пятую после 85 врубаешь и начинаеетсяяяя... раздражает до нЕльзя! В Питере все в один голос говорят, мол катализатор.... сцепление ещё мозги парит, походу подпалил:( хотя до этого машины на механике такого эффекта не давали.... я к тому, что на четвертой на обгон прешь и после сотни гарелым в салоне вонь идет из коробки! Пимпец... не разберусь что да как, продам нахер! Хотя так то машина и по эргономике и по дизайну нравится, будет жаль расставаться....

Катализатор разве не постоянный звук тогда должен давать? причем тут езда в натяг то? Вот какую тему откопал. только не смейтесь))) http://clubgazelle.ru/index.php?topic=3610.0

PS в сервисной книжке пункт кажется 1.3.4 — гарантия на кат 10 тыщ или 6 месяцев. Так что еще есть шанс все поменять по гарантии. Если будут бодаться — бери бумагу с отказом от них и письмо официалам. Кстати, то, что кат сдох от бенза они должны доказать, сделать экспертизу, причем сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, потом прочту ссылку... но ёк макарёк, не ужели ни кого это больше не парит?! Я когда сей пепелац приобрел, на форуме спрашивал : "Мол че, руля докручивать нужно? Че обороты растут при переключении на повышеную?" ну и по мелочи.... дык ответ один... конструктивная особенность автомобиля;) задашь тут вопрос, или сам копаешь че к чему, акромя болтовни результат нульсон! накипело....  а так то жаль что не в Питере или что я не Новгороде (как я понял ты от туда) собираться не на шашлыки нужно, а гурьбой официалам мозг рвать, а то только у них "Аргентина - Ямайка 5-0"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, потом прочту ссылку... но ёк макарёк, не ужели ни кого это больше не парит?! Я когда сей пепелац приобрел, на форуме спрашивал : "Мол че, руля докручивать нужно? Че обороты растут при переключении на повышеную?" ну и по мелочи.... дык ответ один... конструктивная особенность автомобиля;) задашь тут вопрос, или сам копаешь че к чему, акромя болтовни результат нульсон! накипело....  а так то жаль что не в Питере или что я не Новгороде (как я понял ты от туда) собираться не на шашлыки нужно, а гурьбой официалам мозг рвать, а то только у них "Аргентина - Ямайка 5-0"

ну да, из нижнего, приезжай)))

я дядьку своего катал и на его катался у него тоже мк, в одно время покупали. у него все ок. так и не сказал мне что так может тарахтеть...хотя стаж у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут новости с полей пиши!

угу((( завожу такую же тему на украинском форуме... к дилеру на днях все-таки съезжу, боюсь токма без машины остаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...