Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Звук говорят пусть "подрастет"! Ахереть! супер "профессионалы"!

к дилеру не ездил? я поеду 31-го специально по этой проблеме. собираюсь кого-нибудь катать, мастера или инженера )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я покатать хотел, а они вон как со мной:( Цобаки бессовестные!

гарантия на кат - 10000, потом, когда звук вылезет конкретно - будет поздно, советую обращаться в представительство джили с отказной бумажкой от дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и поступлю! Как съездишь сам к дилеру отпишись обязательно.... добъем мы эту тему в конце то концов или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и поступлю! Как съездишь сам к дилеру отпишись обязательно.... добъем мы эту тему в конце то концов или нет!

мой вопрос там 296

"В продолжение вопросов 293 и 294. Гарантия на катализатор автомобилей Geely MK составляет 10000 км. Причина появления посторонних шумов предположительно может быть связана с неисправностью этого узла. Поэтому ваш отказ продиагностировать неисправность в движении приравниваю к отказу исполнения условий гарантии. Ответьте, готовы ли вы повторно провести диагностику проблемы с выездом мастера (на ходу автомобиля) или мне стоит непосредственно обратиться в представительство Geely Motors?"

Ждем ответ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kori они походу твой вопрос с наездом удалили;) последний только мой 294 висит.... испужались засранцы;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kori они походу твой вопрос с наездом удалили;) последний только мой 294 висит.... испужались засранцы;))))

вопрос появляется кажется когда на него отвечают ли он проходит модерацию..., по крайней мере написали что ему присвоен номер 296...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

279. вопрос 1) какие диски подходят на geely mk тоесть размер,разболтовка,итп ???

geely 04.07.2012 11:18

Ответ: ответ 1) на geely mk подходят диски для geely mk.

Я в шоке))) Дилер афигенный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...