Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Звук говорят пусть "подрастет"! Ахереть! супер "профессионалы"!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Звук говорят пусть "подрастет"! Ахереть! супер "профессионалы"!

к дилеру не ездил? я поеду 31-го специально по этой проблеме. собираюсь кого-нибудь катать, мастера или инженера )))

• 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Дык и я покатать хотел, а они вон как со мной:( Цобаки бессовестные!
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Дык и я покатать хотел, а они вон как со мной:( Цобаки бессовестные!

гарантия на кат - 10000, потом, когда звук вылезет конкретно - будет поздно, советую обращаться в представительство джили с отказной бумажкой от дилера
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Думаю так и поступлю! Как съездишь сам к дилеру отпишись обязательно.... добъем мы эту тему в конце то концов или нет!
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Думаю так и поступлю! Как съездишь сам к дилеру отпишись обязательно.... добъем мы эту тему в конце то концов или нет!

мой вопрос там 296
"В продолжение вопросов 293 и 294. Гарантия на катализатор автомобилей Geely MK составляет 10000 км. Причина появления посторонних шумов предположительно может быть связана с неисправностью этого узла. Поэтому ваш отказ продиагностировать неисправность в движении приравниваю к отказу исполнения условий гарантии. Ответьте, готовы ли вы повторно провести диагностику проблемы с выездом мастера (на ходу автомобиля) или мне стоит непосредственно обратиться в представительство Geely Motors?"
Ждем ответ))))))
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
МОЛОТОК!
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
kori они походу твой вопрос с наездом удалили;) последний только мой 294 висит.... испужались засранцы;))))
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

kori они походу твой вопрос с наездом удалили;) последний только мой 294 висит.... испужались засранцы;))))

вопрос появляется кажется когда на него отвечают ли он проходит модерацию..., по крайней мере написали что ему присвоен номер 296...
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
279. вопрос 1) какие диски подходят на geely mk тоесть размер,разболтовка,итп ???
geely 04.07.2012 11:18
Ответ: ответ 1) на geely mk подходят диски для geely mk.
Я в шоке))) Дилер афигенный...)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных