Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

279. вопрос 1) какие диски подходят на geely mk тоесть размер,разболтовка,итп ???

geely 04.07.2012 11:18

Ответ: ответ 1) на geely mk подходят диски для geely mk.

Я в шоке))) Дилер афигенный...)))

ага, я над этим постом тоже ржал:)))) с чувством юмора у ответчика все в поряде-это факт;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костян-а со сцеплением то не разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян-а со сцеплением то не разобрался?

Дарово Серега сан:) А че с ним разбирацО?! Просто авто перестал насиловать и вроде все нормуль;) Мы тут с kori как ты видишь с дилером воюем потихоньку;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и поступлю! Как съездишь сам к дилеру отпишись обязательно.... добъем мы эту тему в конце то концов или нет!

мой вопрос там 296

"В продолжение вопросов 293 и 294. Гарантия на катализатор автомобилей Geely MK составляет 10000 км. Причина появления посторонних шумов предположительно может быть связана с неисправностью этого узла. Поэтому ваш отказ продиагностировать неисправность в движении приравниваю к отказу исполнения условий гарантии. Ответьте, готовы ли вы повторно провести диагностику проблемы с выездом мастера (на ходу автомобиля) или мне стоит непосредственно обратиться в представительство Geely Motors?"

Ждем ответ))))))

Ты все таки думаешь трабл именно с катализатором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•296. В продолжение вопросов 293 и 294. Гарантия на катализатор автомобилей Geely MK составляет 10000 км. Причина появления посторонних шумов предположительно может быть связана с неисправностью этого узла. Поэтому ваш отказ продиагностировать неисправность в движении приравниваю к отказу исполнения условий гарантии. Ответьте, готовы ли вы повторно провести диагностику проблемы с выездом мастера (на ходу автомобиля) или мне стоит непосредственно обратиться в представительство Geely Motors?

 

kori 26.07.2012 11:03

 

 

 

Ответ: Предьявление неисправностей - Ваша прерогатива. Мы чиним поломки, а не рассказы о них. Максимум, что мы можем - при Вашем визите на СТО, совершить тестовую поездку в этом районе, в рамках разумного. Выезжать к Вам, и "нарезать круги по КАДу" никто не будет. Куда обращаться - решать исключительно Вам.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вот так то;)))) Причем они подумали, что это я написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•296. В продолжение вопросов 293 и 294. Гарантия на катализатор автомобилей Geely MK составляет 10000 км. Причина появления посторонних шумов предположительно может быть связана с неисправностью этого узла. Поэтому ваш отказ продиагностировать неисправность в движении приравниваю к отказу исполнения условий гарантии. Ответьте, готовы ли вы повторно провести диагностику проблемы с выездом мастера (на ходу автомобиля) или мне стоит непосредственно обратиться в представительство Geely Motors?

 

kori 26.07.2012 11:03

 

 

 

Ответ: Предьявление неисправностей - Ваша прерогатива. Мы чиним поломки, а не рассказы о них. Максимум, что мы можем - при Вашем визите на СТО, совершить тестовую поездку в этом районе, в рамках разумного. Выезжать к Вам, и "нарезать круги по КАДу" никто не будет. Куда обращаться - решать исключительно Вам.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Вот так то;)))) Причем они подумали, что это я написал))))

ну так езжай на тестовую поездку. предварительно прогрев машинку на каде)))

Кстати, могу тебя уверить, что проблема не только на 5-й, а и на 3-й и 4-й, просто надо раньше переключиться, и лучше с работающим кондишеном - он отнимает мощность и звук проявляется во всей красе!

 

Заметь. уже не отказываются кататься с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян-а со сцеплением то не разобрался?

Дарово Серега сан:) А че с ним разбирацО?! Просто авто перестал насиловать и вроде все нормуль;) Мы тут с kori как ты видишь с дилером воюем потихоньку;))

Душой я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется напомнить второй пост этой темы...(к ответу дилера)

"yurban2

Город: Зимовники

Мой авто: Geely MK

« Ответ #1 : 23 Мая 2012, 18:50:26 »

У меня тоже такой звук присутствует. За 50 тысяч пробега так и не смог определить откуда он идёт. Тема такая уже была и там советовали переставить клапан абсорбера с кузова на двигло, но это не он издаёт эти звуки и я вернул его назад. Причём этот звук (треск?) на "холодной" машине отсутствует совсем (или он тихий и его не слышно) . После 10-15 километров при сбрасывании скорости (на 5 передаче) или ускорении (на 4 и 5 передачах) начинается этот треск-звук-шум. Что это непонятно, может быть это коробка так работает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки. чем больше думаю о том. что же трещит - все больше склоняюсь в сторону кпп... Совпадает и направление источника звука, и непостоянность, а только на переходных режимах, объясняется зависимость от выбора топлива и кондишена (отбор мощности-повышение нагрузки). Думаю стоило залить какую-нибудь присадку в коробку (ту же хадо) и сравнить, да еще синь в коробку залил... может с полусинью и не трещало бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки. чем больше думаю о том. что же трещит - все больше склоняюсь в сторону кпп... Совпадает и направление источника звука, и непостоянность, а только на переходных режимах, объясняется зависимость от выбора топлива и кондишена (отбор мощности-повышение нагрузки). Думаю стоило залить какую-нибудь присадку в коробку (ту же хадо) и сравнить, да еще синь в коробку залил... может с полусинью и не трещало бы...

Мне у дилера масло в КПП меняли. Они вроде полусинь льют. Причем так залили, что вся защита картера в говень заляпана! Вот как ты выше коллегу по не счастью перепостил у меня именно так и есть! Вот точь в точь как у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...