Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Пришел ответ
"Проблему можно решить только в том случае, если она есть. Инженер по гарантии дилера не может установить есть проблема (дефект) или нет. Не зная дефект и причины его возникновения не возможно определить гарантийность случая.

P.S. Трещание - это разновидность шума (звука).
С  уважением,
Андрей Виноградов
Руководитель отдела гарантии
ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»"

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что и следовало ожидать  :(
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
И не отказали и делать не будут)) Скользкие какие они все. Ладно хоть ответили, наверное даже прозвонились дилеру дабы удостовериться. И придумать текст письма не о чем.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

И не отказали и делать не будут)) Скользкие какие они все. Ладно хоть ответили, наверное даже прозвонились дилеру дабы удостовериться. И придумать текст письма не о чем.

Дааа, дилеры это отдельная песня, как вам сеточка черная - а-ля фильтр салона - за 800 р на то-10000? (при мне человек попал. дилер отдал ему старую сетку, чуть грязную с краю, типа поставил новый фильтр, а там оказалась точно такая же сетка...) Вот потому и приходится всю расходку с собой везти...
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Прошел то-10000, масло сменил полусинь на синь 5w40, фильтра. Звук пропал (но обещал вернуться))). Поезжу-напишу вернулся или нет)))
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Прошел то-10000, масло сменил полусинь на синь 5w40, фильтра. Звук пропал (но обещал вернуться))). Поезжу-напишу вернулся или нет)))

А у меня другая трабла:( дисплей приказал долго жить! Второй день авто у дилера стоит на ремонте.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

А у меня другая трабла:( дисплей приказал долго жить! Второй день авто у дилера стоит на ремонте.

дисплей который одометр? или полностью приборка?
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!

Понятно, значит под замену... По мне так со стрелками куда лучше)
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Понятно, значит под замену... По мне так со стрелками куда лучше)

Кто его знает какая лучше.У меня так же на караване просто все стрелки упали и все-под замену.Но там реально плата выгорела сзади ,а тут может масса отвалилась?будем надеяться на лучшее и быстрое решение проблемы.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных