Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришел ответ

"Проблему можно решить только в том случае, если она есть. Инженер по гарантии дилера не может установить есть проблема (дефект) или нет. Не зная дефект и причины его возникновения не возможно определить гарантийность случая.

 

P.S. Трещание - это разновидность шума (звука).

С  уважением,

Андрей Виноградов

Руководитель отдела гарантии

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не отказали и делать не будут)) Скользкие какие они все. Ладно хоть ответили, наверное даже прозвонились дилеру дабы удостовериться. И придумать текст письма не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не отказали и делать не будут)) Скользкие какие они все. Ладно хоть ответили, наверное даже прозвонились дилеру дабы удостовериться. И придумать текст письма не о чем.

Дааа, дилеры это отдельная песня, как вам сеточка черная - а-ля фильтр салона - за 800 р на то-10000? (при мне человек попал. дилер отдал ему старую сетку, чуть грязную с краю, типа поставил новый фильтр, а там оказалась точно такая же сетка...) Вот потому и приходится всю расходку с собой везти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел то-10000, масло сменил полусинь на синь 5w40, фильтра. Звук пропал (но обещал вернуться))). Поезжу-напишу вернулся или нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел то-10000, масло сменил полусинь на синь 5w40, фильтра. Звук пропал (но обещал вернуться))). Поезжу-напишу вернулся или нет)))

А у меня другая трабла:( дисплей приказал долго жить! Второй день авто у дилера стоит на ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел то-10000, масло сменил полусинь на синь 5w40, фильтра. Звук пропал (но обещал вернуться))). Поезжу-напишу вернулся или нет)))

А у меня другая трабла:( дисплей приказал долго жить! Второй день авто у дилера стоит на ремонте.

дисплей который одометр? или полностью приборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!

Понятно, значит под замену... По мне так со стрелками куда лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!

Понятно, значит под замену... По мне так со стрелками куда лучше)

Кто его знает какая лучше.У меня так же на караване просто все стрелки упали и все-под замену.Но там реально плата выгорела сзади ,а тут может масса отвалилась?будем надеяться на лучшее и быстрое решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...