Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!

Понятно, значит под замену... По мне так со стрелками куда лучше)

Кто его знает какая лучше.У меня так же на караване просто все стрелки упали и все-под замену.Но там реально плата выгорела сзади ,а тут может масса отвалилась?будем надеяться на лучшее и быстрое решение проблемы.

Не Серега, все печально! Дисплей под замену, авто на приколе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Звук вобщем не ушел, может сыграло то, что дождь был и он пропал - хз вобщем...
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

На мк Кросс стоит электронное табло всех приборов, у нас стрелочек нет. Вот ентот дисплей и потух к херам:( Ни скорости показания, ни топлива, ни показания тахометра, ваще ничего теперь нет!

Понятно, значит под замену... По мне так со стрелками куда лучше)

Кто его знает какая лучше.У меня так же на караване просто все стрелки упали и все-под замену.Но там реально плата выгорела сзади ,а тут может масса отвалилась?будем надеяться на лучшее и быстрое решение проблемы.

Не Серега, все печально! Дисплей под замену, авто на приколе.

Чего обещают,когда реанимируют?
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Сказали что через 10 дней пидет посылка с дисплеем, пока езжу в слепую:( только с Саратова вернулся
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Сказали что через 10 дней пидет посылка с дисплеем, пока езжу в слепую:( только с Саратова вернулся

10 дней - это ерунда. Че нового по теме???)))

• 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
Хааа, а по теме как и у тебя;) пока с дисплеем возился на сервисе спросил у мужиков тамошних, мол что за хня у меня происходит в под капотном отделении при разогретом двигателе? Говорят:"может бенз хреновый?" говорю, зачем предположения, я за ответом а не за догатками приехал, у нас на форуме догадок до той еще матери!;)) короче kori результат как и у тебя, тобишь НУЛЕВОЙ! но ты знаешь, как стал крутить двиган до назначенного в паспорте показания, этого звука как не бывало. О! кстати тут был на днях в саратове у кореша "приора" дык у неё (у приоры всмысле) точно такая же трабла! короче будем искать мужчина или тупо приспосабливаться, хотя второе, как я вижу не для нас! блин. букафф много написал;)
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Хааа, а по теме как и у тебя;) пока с дисплеем возился на сервисе спросил у мужиков тамошних, мол что за хня у меня происходит в под капотном отделении при разогретом двигателе? Говорят:"может бенз хреновый?" говорю, зачем предположения, я за ответом а не за догатками приехал, у нас на форуме догадок до той еще матери!;)) короче kori результат как и у тебя, тобишь НУЛЕВОЙ! но ты знаешь, как стал крутить двиган до назначенного в паспорте показания, этого звука как не бывало. О! кстати тут был на днях в саратове у кореша "приора" дык у неё (у приоры всмысле) точно такая же трабла! короче будем искать мужчина или тупо приспосабливаться, хотя второе, как я вижу не для нас! блин. букафф много написал;)

Мдааа, снимал тут защиту и с удивлением обнаружил отсутствие 2-го ката(((...... мдаа..,))).....
Вдруг сталодребезжать слева сзади на неольшой скорости по неровностям, 2 раза разобрал все сзади, ничего не нашел, снимал колесо - по 0... Короче, оказалось, что подголовник пассажирский, снимал-ставил его, видимо не удачно встал)))
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений

Мдааа, снимал тут защиту и с удивлением обнаружил отсутствие 2-го ката(((...... мдаа..,))).....
Вдруг сталодребезжать слева сзади на неольшой скорости по неровностям, 2 раза разобрал все сзади, ничего не нашел, снимал колесо - по 0... Короче, оказалось, что подголовник пассажирский, снимал-ставил его, видимо не удачно встал)))

kori так и до параннои не далеко!;)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У себя все постороннии шумы двигателя вылечил установкой на место невставленной заглушки рулевого вала (в ногах под ковриком)... Доэтого доставал неприятный звук при сбросе газа и езде под нагрузкой на малых обортах... Причину нашел сразу как увилел воду под ковром, текла довно даже грязи с улици натощило...
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

У себя все постороннии шумы двигателя вылечил установкой на место невставленной заглушки рулевого вала (в ногах под ковриком)... Доэтого доставал неприятный звук при сбросе газа и езде под нагрузкой на малых обортах... Причину нашел сразу как увилел воду под ковром, текла довно даже грязи с улици натощило...

А подробнее можно, где заглушка, и фото если можно. Спасибо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных