Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

kori приветствую! Дисплей мне поставили, более того в нем появились до селе не известные функции;) которые лояльно при продаже тупо не были подключены, а я в силу не знания онных и не описания их в мануале и не подозревал;) хотя на форуме проскакивало. Так вот.... подключили кнопки регулировки подсветики дисплея, и три положения показания пробега:) плюс к тому отрегулировали все зазоры на торпедо (при покупке щель была с моей стороны, и даже когда я саб ставил и все разбирал и заново ставил, зазор удалить не смог, видимо жалел придавить как следует;)) тем не менее, все зер гуд:) Попросил посмотреть фару правую, чуток потела, у нас правда в мануале написано, что легкое запотевание не является гарантийным случаем, но думаю малоли, может раз такая говнотерка пошла, может и сделают?;) ЦИтата слесаря или кто там этим занимается, выходя из бокса и бубня под нос произнес: "ТОже мне блиять бентли жеваный крот!" поржал)))) короче хорошо, что все хорошо:) букав много написал, но мой бортовичек чета удалили, посему впечатления описать больше и негде;) Как твои продвижения в части поиска стрекотания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kori приветствую! Дисплей мне поставили, более того в нем появились до селе не известные функции;) которые лояльно при продаже тупо не были подключены, а я в силу не знания онных и не описания их в мануале и не подозревал;) хотя на форуме проскакивало. Так вот.... подключили кнопки регулировки подсветики дисплея, и три положения показания пробега:) плюс к тому отрегулировали все зазоры на торпедо (при покупке щель была с моей стороны, и даже когда я саб ставил и все разбирал и заново ставил, зазор удалить не смог, видимо жалел придавить как следует;)) тем не менее, все зер гуд:) Попросил посмотреть фару правую, чуток потела, у нас правда в мануале написано, что легкое запотевание не является гарантийным случаем, но думаю малоли, может раз такая #####терка пошла, может и сделают?;) ЦИтата слесаря или кто там этим занимается, выходя из бокса и бубня под нос произнес: "ТОже мне блиять бентли жеваный крот!" поржал)))) короче хорошо, что все хорошо:) букав много написал, но мой бортовичек чета удалили, посему впечатления описать больше и негде;) Как твои продвижения в части поиска стрекотания?

Поздравляю, а че за 3 положения пробега??? Всегда был только суточный и общий....

Новостей нет, как всегда машина нужна чтоб ездила, а не чтоб ковыряться...а дел всегда масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездил больше трёх месяцев... Накатал 8 т. км... Шум не меняется... Проявляется только на 1000 оборотов... Выше и ниже почти не заметен... На ТО сказали - это звук ГУРа - шумку надо делать... Пообщался с другими владельцами - послушал стоящие в салоне КАРЭ образцы - вроде похоже... Забил - хороший шум сам себя покажет)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляется только на 10000 оборотов... Выше и ниже почти не заметен...

 

Думаю на любой машине если крутить 10000 оборотов будет не то, что жужжание, а вообще оглохнешь :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри!!!!! Не 10000, а 1000!!!  Холостой ход)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездил больше трёх месяцев... Накатал 8 т. км... Шум не меняется... Проявляется только на 1000 оборотов... Выше и ниже почти не заметен... На ТО сказали - это звук ГУРа - шумку надо делать... Пообщался с другими владельцами - послушал стоящие в салоне КАРЭ образцы - вроде похоже... Забил - хороший шум сам себя покажет)))...

если это гур - то звук должен меняться при повороте руля на месте. у меня тихонько жужжит и звук меняется, особенно еслу упереться колесом в бордюр и пробовать крутить руль далбше - точно слышно смену тона. если у тебя звук не меняется - то точно не гур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй. Покатайся, а дальше посмотришь. Жужжание на холостых, особенно н машинах российской сборки может быть от чего угодно. Что-то не дотянули. Просто какая-то пластмасска резонирует, или жестянка... Если при увеличении оборотов пропадает, то, я думаю, не страшно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вопрос по теме для себя закрыл. Описал здесь http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/kori/journal/58927/#post

Вкратце - шум в салон проникал из-за неплотно вставленного уплотнителя рулевого вала, щас все ок. Если че - уплотнитель вставлять надо вдвоем - один снаружи давит-держит, второй внутри фиксирует... Но очччень неудобно крепить изнутри... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал с момента устранения шума 4 сотни, подтверждаю, проблема (с 1-го поста) ушла!

ЗЫ Кадровик, куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...