Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
kori приветствую! Дисплей мне поставили, более того в нем появились до селе не известные функции;) которые лояльно при продаже тупо не были подключены, а я в силу не знания онных и не описания их в мануале и не подозревал;) хотя на форуме проскакивало. Так вот.... подключили кнопки регулировки подсветики дисплея, и три положения показания пробега:) плюс к тому отрегулировали все зазоры на торпедо (при покупке щель была с моей стороны, и даже когда я саб ставил и все разбирал и заново ставил, зазор удалить не смог, видимо жалел придавить как следует;)) тем не менее, все зер гуд:) Попросил посмотреть фару правую, чуток потела, у нас правда в мануале написано, что легкое запотевание не является гарантийным случаем, но думаю малоли, может раз такая говнотерка пошла, может и сделают?;) ЦИтата слесаря или кто там этим занимается, выходя из бокса и бубня под нос произнес: "ТОже мне блиять бентли жеваный крот!" поржал)))) короче хорошо, что все хорошо:) букав много написал, но мой бортовичек чета удалили, посему впечатления описать больше и негде;) Как твои продвижения в части поиска стрекотания?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

kori приветствую! Дисплей мне поставили, более того в нем появились до селе не известные функции;) которые лояльно при продаже тупо не были подключены, а я в силу не знания онных и не описания их в мануале и не подозревал;) хотя на форуме проскакивало. Так вот.... подключили кнопки регулировки подсветики дисплея, и три положения показания пробега:) плюс к тому отрегулировали все зазоры на торпедо (при покупке щель была с моей стороны, и даже когда я саб ставил и все разбирал и заново ставил, зазор удалить не смог, видимо жалел придавить как следует;)) тем не менее, все зер гуд:) Попросил посмотреть фару правую, чуток потела, у нас правда в мануале написано, что легкое запотевание не является гарантийным случаем, но думаю малоли, может раз такая #####терка пошла, может и сделают?;) ЦИтата слесаря или кто там этим занимается, выходя из бокса и бубня под нос произнес: "ТОже мне блиять бентли жеваный крот!" поржал)))) короче хорошо, что все хорошо:) букав много написал, но мой бортовичек чета удалили, посему впечатления описать больше и негде;) Как твои продвижения в части поиска стрекотания?

Поздравляю, а че за 3 положения пробега??? Всегда был только суточный и общий....
Новостей нет, как всегда машина нужна чтоб ездила, а не чтоб ковыряться...а дел всегда масса...
  • 0

ДКА

ДКА

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проездил больше трёх месяцев... Накатал 8 т. км... Шум не меняется... Проявляется только на 1000 оборотов... Выше и ниже почти не заметен... На ТО сказали - это звук ГУРа - шумку надо делать... Пообщался с другими владельцами - послушал стоящие в салоне КАРЭ образцы - вроде похоже... Забил - хороший шум сам себя покажет)))...
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

Проявляется только на 10000 оборотов... Выше и ниже почти не заметен...

Думаю на любой машине если крутить 10000 оборотов будет не то, что жужжание, а вообще оглохнешь :ap:
  • 0

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
10000  :ai:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДКА

ДКА

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
Сорри!!!!! Не 10000, а 1000!!!  Холостой ход)))!!!
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Проездил больше трёх месяцев... Накатал 8 т. км... Шум не меняется... Проявляется только на 1000 оборотов... Выше и ниже почти не заметен... На ТО сказали - это звук ГУРа - шумку надо делать... Пообщался с другими владельцами - послушал стоящие в салоне КАРЭ образцы - вроде похоже... Забил - хороший шум сам себя покажет)))...

если это гур - то звук должен меняться при повороте руля на месте. у меня тихонько жужжит и звук меняется, особенно еслу упереться колесом в бордюр и пробовать крутить руль далбше - точно слышно смену тона. если у тебя звук не меняется - то точно не гур.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Не паникуй. Покатайся, а дальше посмотришь. Жужжание на холостых, особенно н машинах российской сборки может быть от чего угодно. Что-то не дотянули. Просто какая-то пластмасска резонирует, или жестянка... Если при увеличении оборотов пропадает, то, я думаю, не страшно. 
  • 0
Изображение

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Вобщем вопрос по теме для себя закрыл. Описал здесь http://www.drive2.ru...nal/58927/#post
Вкратце - шум в салон проникал из-за неплотно вставленного уплотнителя рулевого вала, щас все ок. Если че - уплотнитель вставлять надо вдвоем - один снаружи давит-держит, второй внутри фиксирует... Но очччень неудобно крепить изнутри... :))
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Проехал с момента устранения шума 4 сотни, подтверждаю, проблема (с 1-го поста) ушла!
ЗЫ Кадровик, куда пропал?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных