Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шумы при работе двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
С открытым так нормально слышно. Попробую записать. А проблемы есть с двиганом или только шум напрягает?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
У меня тоже тихо работает. Тока после 2500 начинает рычать.
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вот как раз короллки в сотом / стопервом кузове, двигатель из которых перекочевал к нам, работают громко. Замечал это ещё лет 10 назад. У солярисов относительно свежий двигатель, а наш аж с 1988 года с незначительными доработками выпускается.
  • 0

488.png

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Тока после 2500 начинает рычать.

Наверно это коробка?!
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Тока после 2500 начинает рычать.

Наверно это коробка?!

Не выть, а рычать :) После 2500 становится слышно двиг
  • 0
Изображение

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

С открытым так нормально слышно. Попробую записать. А проблемы есть с двиганом или только шум напрягает?

Проблем вроде как нет едет достойно, но охота как на бывшем ваз 2112 не было слышно мотора из под капота когда рядом стоишь или хотя бы по тише сделать. А то когда стоишь где нибудь на стоянке возле магазина люди думают что у тебя дизель. Мотора то громко слышно только именно если прямо к решетке радиатора стоишь, а сверху капота если слушать тикает тихонько. Вот думаю если прикрыть эту решетку совсем изнутри.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
ИМХО нельзя прикрывать. это основное охлаждение. через низ не хватит. Просто забей на этот звук и всё. Пускай думают что у тебя дизель :))
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Зделай шумку хорошую. Особенно торпедо проклеить нужно. И двиг не слышно будет. А вот на ваз 2112 двигатель ну очень слышно. Может у вас какая то особенная двенашка была?
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Попробуй проклеить капот изнутри по периметру в местах, где он соприкасается с другими частями машины, особенно с радиаторной решёткой. Там в капоте даже отверстия для уплотнителя есть. И ещё после такой процедуры грязь с дорог под капот лезть не будит, только если снизу.
  • 0

488.png

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Спасибо, решил проклеить уплотнительную толстую черную резинку приклеить по периметру капота, на рынке стоимость резинки 70 руб за 1 метр.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных