Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конструтив такой на оборотах выше 3500 гудит сильнее. Но я бы не сказал как грузовик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После ТО-2000 я ставил воздушный фильтр не родной гула не было,после 5000 тыс поставил родной фильтр- это просто пипец-гудит как самолёт .Теперь ставлю только аналоги.... тишина))))Попробуй поменяй может поможет.

 

Интересно,что за аналог такой,что гул двигателя убирает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не гудел и вообще на шумнось ничего  нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть поддон на броне лежит? надо посмотреть. Или подушки двигателя жесткие очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После ТО-2000 я ставил воздушный фильтр не родной гула не было,после 5000 тыс поставил родной фильтр- это просто пипец-гудит как самолёт .Теперь ставлю только аналоги.... тишина))))Попробуй поменяй может поможет.

 

Интересно,что за аналог такой,что гул двигателя убирает?

 

Смотри каталог аналогов)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомнительно, что замена воздушного фильтра ТАК влияет на шум двигателя. Может быть о разных шумах говорим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомнительно, что замена воздушного фильтра ТАК влияет на шум двигателя. Может быть о разных шумах говорим?

 

Я ставил нулевик. С ним на трассе можно свихнуться от шума. Я к тому что фильтр влияет на шум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После ТО-2000 я ставил воздушный фильтр не родной гула не было,после 5000 тыс поставил родной фильтр- это просто пипец-гудит как самолёт .Теперь ставлю только аналоги.... тишина))))Попробуй поменяй может поможет.

 

Интересно,что за аналог такой,что гул двигателя убирает?

 

Смотри каталог аналогов)))))

 

Что его смотреть? Я же его и веду!!!!!!!!!!

Нулевик возможно влияет на звук. А обычный фильтр в стандартном "коробе" для воздухана,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал поменять масло, все равно шумит неприятно :(

 

может еще кто чего знает что попробовать сделать,

 

может шумку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...