Перейти к содержанию

Шумы при работе двигателя


Гость DinGin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно не обращаю внимания на этот звук.  Слышу его только когда ползаю по дворам на первой, второй и только при бросании педали газа. Как будто сечет.  Хуже не становится, значит все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выше ребята писали что именно при нажиме педали газа на пятой при низких оборотах а не при сбросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При резком нажатии педали, на низких оборотах, слышен урчащий звук мотора, который продолжается до выхода на рабочие обороты. Конечно, мы может быть говорим о разных звуках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал сегодня из салона джельку мк...

Проехал 12 км, заглушил двигатель, завёл через 4 часа и услышал странное жужжание... В автосалоне такого точно небыло - прислушивался там дотошно, т к казалось что посвистывают ремни - даже просил продавца завести другие машины (у всех при работе были попискивания - сказали что всё притрётся)...

Так вот, а это нарисовалось жужжание при оборотах более 1000 и выше... Похожий звук был у меня на Ладе 14-ке, когда барахлил выжимной подшипник... Но здесь они не пропадают и не изменяются когда выжимаешь сцепление и иногда кажется, что они доносятся из под рычага скоростей(((...

У кого то подобная проблема была??? Чё за херь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При резком нажатии педали, на низких оборотах, слышен урчащий звук мотора, который продолжается до выхода на рабочие обороты. Конечно, мы может быть говорим о разных звуках...

 

Я в первом посте писал какой звук, при сбросе газа на пятой, если после сброса потихоньку придавить-звук сразу пропадает, а если послильней-то снова появляется, но сам он немного изменяется...становится тарахтящим. С открытым окном его не слышно, значит идет из под капота... Вообще конечно ни на что не влияет, но чего то напрягает))) Что самое странное, появляется он после минут 20 движения, До этого его точно нет и от стиля езды при этом не зависит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При резком нажатии педали, на низких оборотах, слышен урчащий звук мотора, который продолжается до выхода на рабочие обороты. Конечно, мы может быть говорим о разных звуках...

 

Именно о них говорим! "Писать о проблеме и говорить о ней в живую - разное"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При резком нажатии педали, на низких оборотах, слышен урчащий звук мотора, который продолжается до выхода на рабочие обороты. Конечно, мы может быть говорим о разных звуках...

 

Я в первом посте писал какой звук, при сбросе газа на пятой, если после сброса потихоньку придавить-звук сразу пропадает, а если послильней-то снова появляется, но сам он немного изменяется...становится тарахтящим. С открытым окном его не слышно, значит идет из под капота... Вообще конечно ни на что не влияет, но чего то напрягает))) Что самое странное, появляется он после минут 20 движения, До этого его точно нет и от стиля езды при этом не зависит...

 

от стиля точно не зависит;) тем не менее, пытливость ума российского требует - что за ...... ))))) немца,китайца,и т.д. (не подумайте ксенофобно) не мучают вопросы эти, а нас...;) черт побери мучают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вы все описываете звуки моего авто!)У меня резкое повышение оборотов сопровождается такими звуками и реже когда на сбросе.Стиль вождения может и играет роль в работе ЭБУ но могу сказать что раньше этого не было!То есть машинка два года бегала и ЭБУ никак не реагировал,а на третий начал!?Ну незнаю...А звук раздражает ужасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вы все описываете звуки моего авто!)У меня резкое повышение оборотов сопровождается такими звуками и реже когда на сбросе.Стиль вождения может и играет роль в работе ЭБУ но могу сказать что раньше этого не было!То есть машинка два года бегала и ЭБУ никак не реагировал,а на третий начал!?Ну незнаю...А звук раздражает ужасно!

 

Ну, кто разгадает, чего шумит? Мое мнение - однозначно не двигатель. И не коробка. Но вот что еще??? На глушак похоже, но у меня с открытым окном почти не слышно... Первый кат уже выяснили, что не влияет на шум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает! Кроме как слов:"О! И у меня так же!" ничего не услышал! На сервисе (ну это и не мудрено;)) пожимают плечами.... буду спрашивать дальше. Ищущий? Да найдет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...