Перейти к содержанию

У кого какая панель приборов


Vooger
 Поделиться

У кого какая панель приборов?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. У кого какая панель приборов?

    • [img]http://s017.radikal.ru/i419/1111/06/3a0b41ab9257.jpg[/img]
      92
    • [img]http://s017.radikal.ru/i431/1111/1d/0af5c5d90557.jpg[/img]
      16
    • свой вариант :-)
      4


Рекомендуемые сообщения

Мой вариант первый. На втором варианте накладки педалей кривые, для кривоногих :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой вариант первый. На втором варианте накладки педалей кривые, для кривоногих :))

Да у нас в общем то тоже педали нв разной высоте и в разные стороны смотрят. Как бык нассал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать на фото с московской выставки Кросс с трапецевидной панелью

http://s019.radikal.ru/i619/1209/20/7d901bafc182t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электронная. Конечно, красиво, но очень непривычно. Когда друзьям показываешь - то конечно ВАУ! Но на практике? Я 33 года за рулем, правда на японках ездить не приходилось(в основном на наших и немцах) и щиток по центру, да еще электронный напрягает, особенно когда автопилот включается. ))) Ехал тут по-темноте, глаза перед собой опускаю, что за хрень -щиток не светится. Значит я паразит в темноте без света кирпичом еду. Рука потянулась свет включать, а он включен. Когда глаза скосил, понял что зря спаниковал. Еще и магнитола в темноте слепит. Долго пытался найти функцию уменьшения яркости подсветки магнитолы- не нашел. Видно придется ее тонировать.  Думаю было бы лучше, чтобы  яркость приборов с включением ближнего света не убавлялась, а убавлялась по мере надобности теми самыми кнопочками. Может братцы Кулибины разберетесь,как это сделать? Все-таки мы больше ездим в светлое время и не очень удобно каждый раз включив свет еще и 2 раза в кнопочку тыкать. И еще заморачивает указатель поворотов - маленькие зеленые стрелочки где-то сбоку. Глаз за них не цепляется и релюшка немая. уже несколько раз ловил себя, что качусь с не выключенным поворотником. Я,правда, на Джульбарсике еще и штуки не наездил. Привыкну конечно, но пока так. Не подумайте, что я ругаю кроссик. Он мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А педали кривые у тех, уж извиняйте, у кого руки такие же. Выкрутить четыре винта, повернуть как надо накладки и снова затянуть дело 2-х минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый вариант. Мое мнение что в электронной части панели маловато информации (могли бы и маломальский бортовичёк воткнуть). А так панелка неплохая и жена не пилит, "Куда гонишь" :)), машинка мягенькая а спидометра ей не видно! :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "штурмана" это ты, Серёга, в точку попал. :ap: Может братья-китайсы придумаете чего-нибудь ,чтобы трёхногие нашу скорость тоже не фиксировали. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей жены "чуйка",- рядом сидит,спидометра не видит, орёт-"куда ты летишь!?" И главное выдаёт мне скорость с которой я еду. Больше 5 км.ч. никогда не ошибалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...