Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какая панель приборов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: У кого какая панель приборов? (109 пользователей проголосовало)

У кого какая панель приборов?

1. Изображение (90 голосов [81.82%])

Процент голосов: 81.82%

2. Изображение (16 голосов [14.55%])

Процент голосов: 14.55%

3. свой вариант :-) (4 голосов [3.64%])

Процент голосов: 3.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Незнаю, вроде привык к цифровой панели, но всё равно не нравится она мне. Когда пошёл перегрев двигла-на стрелках я зараннее  увижу, на крайняк врублю печку. Цифра меня поставит перед фактом-мол перегрелся, глуши двигло. Короче хочу поменять на стрелки, может кто чё посоветует.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
Датчик уровня топлива тоже беда. Заправляюсь до полного. Проезжаю около 150 км. Показывает полный бак,а потом резко начинают палки пропадать. На девятке это всё как то плавно происходило. Частенько "на лампочке" ездил, а тут чего то, как то до лампочки доводить не хочется. Или в багажнике канистру с бензином возить.
  • 0
Изображение

DJClassic

DJClassic
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
На Кроссике 1 вариант.
  • 0
Изображение

krot

krot
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
Украинский Кросс.
Вариант № 1
У нас только такие, а второй вариант оч нравится.!
  • 0
Изображение
Изображение

ANDREI

ANDREI
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

А у моей жены "чуйка",- рядом сидит,спидометра не видит, орёт-"куда ты летишь!?" И главное выдаёт мне скорость с которой я еду. Больше 5 км.ч. никогда не ошибалась.

Как же они похожи, наши любимые "штурмана"!
  • 0

Джульбарсовод

Джульбарсовод
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
По датчику топлива у меня та же байда. Если три черты светится, то можно уже бабки для заправки готовить, особенно если по трассе идешь - они довольно быстро начинают гаснуть. С двумя черточками в бак влезло 32л.
  • 0
Изображение

Джульбарсовод

Джульбарсовод
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Думаю это из-за поплавка, шток подгибать надо, чтобы более точно показывал.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
А лучше поставить БК и будешь точно знать и температуру двигла и остаток топлива в баке  и т.д.
  • 0
Изображение
Изображение

foma

foma
  • Лебин

• 1 сообщений

Украинский Кросс. Вариант № 1У нас только такие, а второй вариант оч нравится.!

У второго варианта торпедная (приборная) часть какая то угловатая. Первый вариант поокруглее будет. Я за первый.
  • 0

Митрий

Митрий
  • Сяши

• 147 сообщений
У меня тоже первый вариант. К электронной приборке привык сразу же. И днем и ночью видно нормально. Напрягает только магнитола - слишком ярко. Как бы ее пригасить немного?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных