Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какая панель приборов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: У кого какая панель приборов? (110 пользователей проголосовало)

У кого какая панель приборов?

1. Изображение (91 голосов [81.98%])

Процент голосов: 81.98%

2. Изображение (16 голосов [14.41%])

Процент голосов: 14.41%

3. свой вариант :-) (4 голосов [3.60%])

Процент голосов: 3.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
А где у варианта №2 управление заслонкой печки? Если с клавиши,то значит стоит моторедуктор печки? Кто в курсе?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама

Андрей W

Андрей W
  • Сяши

• 187 сообщений
Второй вариант конечно ближе по духу)) На электронный спидометр вообще не жалуюсь, скорее даже наоборот - очень им доволен
  • 0

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений

Второй вариант конечно ближе по духу)) На электронный спидометр вообще не жалуюсь, скорее даже наоборот - очень им доволен

Да на спидометр я думаю никто не жалуется. А вот информативность меня не устраивает.Со стрелками, если мотор начинает перегреваться, врубаю печку или глушу. Я вижу что температура вверх попёрла, а тут лампочка загорелась-глуши, перегрев не упредишь.
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Да на спидометр я думаю никто не жалуется. А вот информативность меня не устраивает.Со стрелками, если мотор начинает перегреваться, врубаю печку или глушу. Я вижу что температура вверх попёрла, а тут лампочка загорелась-глуши, перегрев не упредишь.

При перегреве глушить движек не то что не рекомендуется,а очень чревато заклиниванием-остановился,сбросил нагрузку,выключил все приборы и остужай,а уж потом только глушить.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
Так вот я и говорю-видишь стрекла попёрла к красной зоне, тут уж и начинаешь думать как бы перегрев не допустить. А если нет этой самой красной зоны?
  • 0
Изображение

karush

karush
  • Сяши

• 107 сообщений
БК нам в помощь)
  • 0

Водолаз

Водолаз
  • Лебин

• 2 сообщений
Хорошая панель(1 вариант) Привык, нравиться, все очень удобно!!!:)
  • 0

ПавелМартынов

ПавелМартынов
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Стоит первый вариант, немного бесит когда свет светит прямо в приборную панель, показывает так какбудто у меня стоит коробка автомат, полный бензобак, абароты по полной. Буду брать БК в ближайшее время. 

У меня тоже первый вариант. К электронной приборке привык сразу же. И днем и ночью видно нормально. Напрягает только магнитола - слишком ярко. Как бы ее пригасить немного?

Летом поймешь, чем электронка хуже :)
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений

[quote name="Митрий" post="158331" timestamp="1359975896"]
У меня тоже первый вариант. К электронной приборке привык сразу же. И днем и ночью видно нормально. Напрягает только магнитола - слишком ярко. Как бы ее пригасить немного?
[/quote]
Летом поймешь, чем электронка хуже :)
[/quote]
Отъездил и лето и зиму. Панель приборов электронная. Никаких проблем с ней не было. Все работает и все видно. Просто регулируешь яркость в зависимости от погоды и все дела. К панели привык сразу. Очень прикольно, все пассажиры сразу это замечают, так как панель видно только водителю, а некоторым пассажирам хочется посмотреть с какой скоростью еду.

• 0
Изображение

ПавелМартынов

ПавелМартынов
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Я первое время тоже не замечал отличий от обычной приборки пока брат не обратил внимание, что у меня на приборной панели все указатели видны. Потом посмотрел и действительно при очень ярком солнце, не видно с какой скоростью и с какими оборотами еду :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных