Перейти к содержанию

У кого какая панель приборов


Vooger
 Поделиться

У кого какая панель приборов?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. У кого какая панель приборов?

    • [img]http://s017.radikal.ru/i419/1111/06/3a0b41ab9257.jpg[/img]
      92
    • [img]http://s017.radikal.ru/i431/1111/1d/0af5c5d90557.jpg[/img]
      16
    • свой вариант :-)
      4


Рекомендуемые сообщения

А где у варианта №2 управление заслонкой печки? Если с клавиши,то значит стоит моторедуктор печки? Кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй вариант конечно ближе по духу)) На электронный спидометр вообще не жалуюсь, скорее даже наоборот - очень им доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант конечно ближе по духу)) На электронный спидометр вообще не жалуюсь, скорее даже наоборот - очень им доволен

Да на спидометр я думаю никто не жалуется. А вот информативность меня не устраивает.Со стрелками, если мотор начинает перегреваться, врубаю печку или глушу. Я вижу что температура вверх попёрла, а тут лампочка загорелась-глуши, перегрев не упредишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант конечно ближе по духу)) На электронный спидометр вообще не жалуюсь, скорее даже наоборот - очень им доволен

Да на спидометр я думаю никто не жалуется. А вот информативность меня не устраивает.Со стрелками, если мотор начинает перегреваться, врубаю печку или глушу. Я вижу что температура вверх попёрла, а тут лампочка загорелась-глуши, перегрев не упредишь.

При перегреве глушить движек не то что не рекомендуется,а очень чревато заклиниванием-остановился,сбросил нагрузку,выключил все приборы и остужай,а уж потом только глушить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю-видишь стрекла попёрла к красной зоне, тут уж и начинаешь думать как бы перегрев не допустить. А если нет этой самой красной зоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит первый вариант, немного бесит когда свет светит прямо в приборную панель, показывает так какбудто у меня стоит коробка автомат, полный бензобак, абароты по полной. Буду брать БК в ближайшее время. 

 

У меня тоже первый вариант. К электронной приборке привык сразу же. И днем и ночью видно нормально. Напрягает только магнитола - слишком ярко. Как бы ее пригасить немного?

Летом поймешь, чем электронка хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже первый вариант. К электронной приборке привык сразу же. И днем и ночью видно нормально. Напрягает только магнитола - слишком ярко. Как бы ее пригасить немного?

Летом поймешь, чем электронка хуже :)

Отъездил и лето и зиму. Панель приборов электронная. Никаких проблем с ней не было. Все работает и все видно. Просто регулируешь яркость в зависимости от погоды и все дела. К панели привык сразу. Очень прикольно, все пассажиры сразу это замечают, так как панель видно только водителю, а некоторым пассажирам хочется посмотреть с какой скоростью еду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первое время тоже не замечал отличий от обычной приборки пока брат не обратил внимание, что у меня на приборной панели все указатели видны. Потом посмотрел и действительно при очень ярком солнце, не видно с какой скоростью и с какими оборотами еду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...