Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какая панель приборов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: У кого какая панель приборов? (106 пользователей проголосовало)

У кого какая панель приборов?

1. Изображение (87 голосов [81.31%])

Процент голосов: 81.31%

2. Изображение (16 голосов [14.95%])

Процент голосов: 14.95%

3. свой вариант :-) (4 голосов [3.74%])

Процент голосов: 3.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот кажется и стало прояснятся с панельками - в обновленном седане такая (№2) !!!
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kot6248

kot6248

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
как на первом фото, у меня.
  • 0

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Вот кажется и стало прояснятся с панельками - в обновленном седане такая (№2) !!!

у меня на МК 08 второй вариант.кстати кто-нибудь объяснит назначение правой кнопки.рядом с рециркуляцией.нарисован ремень безопастности перечеркнутый.как на панели приборов.не нажимается и не подсвечивается.хотя два провода подходит
  • 0

Серебристый Ёжик

Серебристый Ёжик

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

у меня первый вариант, вроде без проблем, только светила магнитола сильно в ночное время пришлось  взять тонировочную пленку  самую черную  и приклеить к табло магнитолы стало ночью отлично, только днем не очень

• 0

Марина

Марина

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
У меня 1 вариант. Мне очень нравиться, хотя сравнивать приходится только с вазовскими машинками!
  • 0

RamsesIV

RamsesIV

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день владельцы МК cross.У меня электронная.Но назрел вопрос.При повороте ключа на зажигание светятся сле контрольные лампы на тесте кроме охлождающей жидкости.Должно ли перед запуском светиться?ночью на улице +25.Мож лампочка перегорела?И простите за незнание,тока вчера купил годовалого.

• 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2012

У меня так. Привключении зажигания светятся все лампочки, через 1-2 секунды гаснут подушки, ABS и температура (значит все хорошо). После запуска двигателя гаснут все остальные (все хорошо), а температура загорается синим до 70 градусов где-то, потом гаснет. Красным загорится когда будет перегрев. У меня кстати она светит тусклее остальных, может Вы ее просто не видете?

• 0

RamsesIV

RamsesIV

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Год выпуска:2013

та не,не светится.Буду тада искать проблему,или диоды сгорели,или датчик температуры.Как вариант мож что-то промежуточное накапаю.Спасибо за ответ.Всё горит как положено,только датчик температуры ваще никак(

• 0

Keel

Keel

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

У меня электронный вариант. Хреново видно если солнце светит в глаза. Регулятор яркости не помогает. Брал машину 2012 года. До меня ей владел таджик (мать его), зацарапал стекло на приборке, что существенно снизило итак не лучшую читаемость. Хочу аналоговые стрелки.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений

Хочу аналоговые стрелки.

Купи МКшную или предложи обмен. На электронную тоже желающие найдутся. Можешь еще снять и отполировать стекло.

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных