Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Волгоград 1 мая 2012 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Понимаю , что волгоградцам данные фото стали уже родные, но некоторые ни когда не были там и не будут. Так вот день покатались по городу и кое что запечатлили. В целам город понравился, НО дороги просто ужас!!!!! Будные автомобили Волгограда, как не легко им приходится. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Продолжение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Продолжаем
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и в догонку пару панорамм

Изображение

[img width=300 height=52]http://s51.radikal.ru/i134/1205/e8/436e711682e5t.jpg[/img]
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я видел Волгоград только из окна поезда в школьные годы. Познать всю масштабность памятника можно только увидав в живую. До сих пор помню какая она огромная Родина Мать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да, не то слово. Масштаб впечатляет.
  • 0

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Большое спасибо! С удовольствие посмотрел!!! а чем снималось и как делались понарамы?
  • 0
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Снималось на Nikon Coolpix L120
http://mdata.yandex....65610176903.jpg
В фотоаппарате есть функция панорамы, при чем не ограниченная количеством снимков. А склеивается все это автоматически в прилагаемой программе. Хотел панораму сражения сделать на полные 360 градусов, но села батарея.
Фото редактировал только , которые в музее снимал без вспышки с рук. Честно говоря думал вообще не получится что то более менее качественное, так как там полумрак. Конечно фотоаппарат ISO задирает , вследствие чего шум, но его на сколько мог убрал шумодавом.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Спасибо Антон!Я пролетал над памятником 26 апреля :)Слава городу герою!Спасибо Деду за Победу!!!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Служил в Волгограде в 85-м,не по наслышке все помню,а сколько снега нагреб и на Мамаевом кургане и на Панораме,да везде на памятниках,как навалит.13 апреля марш-бросок с полной выкладкой должен был быть-типа тревога,о которой все знают,так старшина проверил,чтоб белье зимнее было и двойное,на летнюю то 15  апреля переходили.Во  жирок поскидывали-25 км до полигона через город ,целый день окопы,атаки и вечером назад бегом.И это все за полгода до дембеля.1,5 года так не занимались.А про уборку снега не в укор вспомнил-кто ,если не мы солдатушки,потомки победителей,зато экскурсировали везде бесплатно и познавательно.Кстати -негров первый раз там увидел.С 9 МАЯ ГОРОД-ГЕРОЙ!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Приурочим этот фотоотчет к Дню Победы. Помним, знаем. Меня увозят в деревню к теще на 9 тое мая. Но я сказал что в День Победы я должен быть в Казани. Бывшие мои соседи, пожилые люди, ветераны ВОВ оба, бабушка с дедушкой. Я каждый год их поздравляю, и в этом году постараюсь. А как они рады видеть моих детей... Они последнею конфетку отдадут им, лишь бы дети были счастливы. За это и сражались. Спасибо им...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных