Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого есть Cross в Петрозаводске отзовись!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Namax

Namax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет, что-то из Петрозаводска никто не пишет, а наверняка  Кроссов уже хватает (сама лично видела).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

migel

migel

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Да не сказал был бы что хватает, за все время видел только два и то по разу, один черный и буквально вчера бордовый и все :( хотя смотрю внимательно и каждый день на дорогах....
  • 0

Namax

Namax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Мы покупали 9 февраля, тогда привезли сразу 3 Кросса: белый, черный и серый. Мы взяли черный. Были первыми в Петрозаводске. Потом привозили еще, так как, машины есть.
  • 0

Taj

Taj

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Вот и я стала обладательницей "Красавчика"  :)
  • 0

Namax

Namax

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
У Вас кого цвета? Нравится?
  • 0

Taj

Taj

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Серебристый)) мне нравится
  • 0

pilotjk

pilotjk

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
В скором времени собираюсь купить себе агрегат для новичка данная машина пойдет? И в каких салонах в Петрозаводске она есть?  :ad:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных