Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

mak_si_

mak_si_

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
2,5 месяца. доставка из китая. заказал 14 февраля, отдали 28 апреля. вторую неделю езжу без документов - праздники
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Studio_17

Studio_17

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Мог и не ждать ни сколько т.к в салоне стоял и с документами и с предпродажкой, но не мой любимый цвет, не мой любимый размер - пришлось заказывать и ждать))
  • 0
CROSSавчег ЖУЛИК

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Мог и не ждать ни сколько т.к в салоне стоял и с документами и с предпродажкой, но не мой любимый цвет, не мой любимый размер - пришлось заказывать и ждать))

Размер?
  • 0
Изображение

nrg112

nrg112

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нисколько, позвонили, оказалось что кому-то отказали в кредите на пришедшую красный кросс, а нам как раз тоже не давали кредит, но на СС Актион а потом и на Шкоду Октавию, вот и решили взять машину на те средства что имели:af:, уже скоро на первое ТО)))
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
заказал 9 марта, 30 апреля забрал в салоне. ждал 1.5 месяца. машинка выпустилась с завода 10 апреля.
  • 0
Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А я только заказал. Месяца 2-а ждать сказали (Украина).
  • 0

USTIN

USTIN

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Сегодня вступил в ваш клуб! Я заказал 25 фефраля 2012г. сказали ждать 2 месяца, сегодня 11 мая - начали кормить "завтраками" с 28 апреля. Обещают в середине мая. Буду ждать!
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Вот и Я присоединился, к вам стал, обладателем МК Кросс Тёмная Вишня! :ay:
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Геннадий,  поздравляю! Мне сегодня тоже позвонили из Модуса.  Пока в командировке. Руки уже чешутся :-)
  • 0
Изображение

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
заказал 8 апреля, в салоне сказали что после майских праздников придет в числах так в 20-ых мая, но меня что то настараживает что в июне только ездить на кроссе буду)))) Ждемс ждемс ждемс. А без руля  :az:))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных