Перейти к содержанию

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2,5 месяца. доставка из китая. заказал 14 февраля, отдали 28 апреля. вторую неделю езжу без документов - праздники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мог и не ждать ни сколько т.к в салоне стоял и с документами и с предпродажкой, но не мой любимый цвет, не мой любимый размер - пришлось заказывать и ждать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог и не ждать ни сколько т.к в салоне стоял и с документами и с предпродажкой, но не мой любимый цвет, не мой любимый размер - пришлось заказывать и ждать))

 

Размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько, позвонили, оказалось что кому-то отказали в кредите на пришедшую красный кросс, а нам как раз тоже не давали кредит, но на СС Актион а потом и на Шкоду Октавию, вот и решили взять машину на те средства что имели:af:, уже скоро на первое ТО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 9 марта, 30 апреля забрал в салоне. ждал 1.5 месяца. машинка выпустилась с завода 10 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня вступил в ваш клуб! Я заказал 25 фефраля 2012г. сказали ждать 2 месяца, сегодня 11 мая - начали кормить "завтраками" с 28 апреля. Обещают в середине мая. Буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий,  поздравляю! Мне сегодня тоже позвонили из Модуса.  Пока в командировке. Руки уже чешутся :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 8 апреля, в салоне сказали что после майских праздников придет в числах так в 20-ых мая, но меня что то настараживает что в июне только ездить на кроссе буду)))) Ждемс ждемс ждемс. А без руля  :az:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...