Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
А ведь народ ждет)) ой как вспомню, как у меня ожидание мучительно тянулось, так и кайфуешь от мысли, что он вон под окном стоит и что я на нем ездю уже)) пользуюсь))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Barmasol

Barmasol

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Я ждал всего 11 дней. Это с момента первого посещения салона до уезда из него на новой машине. :)
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
А я ничего не ждал. В субботу продал Ланоса и нашел Кроссика в ДолАвто Долгопрудном. В воскресенье поехал и купил. И уехал на нем.
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
не поверите у нас в Татарстане  по 4 месяца люди ждут :ao:
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

не поверите у нас в Татарстане  по 4 месяца люди ждут :ao:

Кошмар какой... Да мне, признаться, очень повезло. В самой Москве тоже только под заказ и ждать. А тут вот нашелся неожиданно.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
47-е сутки, ожидание становится из томительного нервозным... ГДЕ МОЙ КРОСС???!!! :-)
  • 0

25410-4.png

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
уже 18 дней..сегодня обрадовали еще минимум 5  :aq:  ожидание стало не напрягать  , а застовляет задуматься...чтобы еще прикупить для нее  :bm:
  • 0

1760.png

Kaluga

Kaluga

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Первый раз оставили предоплату в UniMotors (Москва, Каширка) ждали 3 месяца!!!!!!!!!!! с декабря 11 по март 12 (включительно), так и не получили, написали заявление, вернули деньги.  :ak: Поехали в Авалинк, понравилась та, что была в наличии, оплатили, через неделю забрали её с нужными нам допами. Довольны!
  • 0
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. (Древний Китай. Конфуций.)

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Пришел, увидел, купил, уехал.
  • 0

Mikhalych

Mikhalych

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Сказали, что придется ждать 2-3 месяца. Жду. Исчу ништяки пока на него. Время есть - можно и из китая заказать :).
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных