Перейти к содержанию

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! наконец-то дождался Кроссика , заказал 21 апреля - забрал 21 мая. Сегодня номера получил (пришлось взять б/у номер , новых не обещали). Эх! Пойду обмывать... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я брал в Москве из наличия, не ждал ни минуты. Теперь увы приходится машинку продавать :(( квартира важнее. Ребята, у кого есть интерес? Цвет красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а сколько всё-таки стоит комфорт без допов ( офиц. цена)???

 

Везде по разному. Могу предложить свой за 380 тр с новой резиной. Машинке 4 месяца, цвет красный. Состояние идеальное. Паша 89091066863
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а сколько всё-таки стоит комфорт без допов ( офиц. цена)???

 

Везде по разному. Могу предложить свой за 380 тр с новой резиной. Машинке 4 месяца, цвет красный. Состояние идеальное. Паша 89091066863

 

Спасибо, но интересует чёрный ( на худой конец-белый ), красный уже был(2109),- не вставило, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! у меня дилемма конкретная, заказал кросса люксового( уж очень хочется люк( хотя они и текут) и кожу темную) жду уже 1.5 месяца , менеджер вчера сказал что придут на следующей неделе только комплектации комфорт. Дайте совет стоит ли ждать люкс еще какое то время с пол месяца наверно точно, а машину жуть как хочется, зае.....ся я уже пешком ходить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Комфорт-на кожу жалуются,не кожа ,а дермантин,с кондером в принципе люк и не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис я не дождался Люкс Белый :),в понедельник пришёл комфорт белый взял,птс пришёл в четверг завтра заберу из салона,вчера у менеджера был выходной :)сделал копию птс и застраховал.ждал с 15 марта,поездим и без люка :)):)) чехлы подороже и впуть :)Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...