Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Конечно заведу дневник. На карту клубную анкету вчера отправил админу.Все как положено. Жалко только на встречу саратовских джилливодов не попал. но на след полюбому надо)))). Спасибо!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
А мы еще ждем. Звонил в салон, сказали еще с завода не вышла и не могут сказать когда будет.
  • 0
Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
С завода официалам отгружают не более 32 машин в месяц, но это верхняя планка, могут и меньше. Так что поинтересуйтесь какой у вас номер в очереди и прикиньте сколько еще ждать. Правда всегда есть возможность немного продвинуться: кому-то не одобрили кредит, кто-то еще не скопил денег и просит немного подождать. В таком случае продавцы сразу звонят следующему по списку.  Кто-то просто, на всякий случай, встал в очередь, а сам уже купил другую тачку и катается во всю. Так что терпение, терпение.
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Чижик спасибо будем ждать.
  • 0
Изображение

Alex250

Alex250

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Всем доброго дня !
Я своего CROSSа ждал ровно 7 дней .
Товарищ мой заказал машинку сразуже после меня и ждет уже 1,5 месяца,и его даже "завтраками" с салона не "кормят"...
Кто ждет дольше ???

я уже с 20 апреля сижу но завтраками кормят
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Терпения друзья мои  :(
  • 0

USTIN

USTIN

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
С 25-го февраля ждал КРОССА, но до сих пор кормят завтраками, (хотя сегодня уже 19 июня) так что пришлось отказаться. И в итоге заказал Рено-сандеро-степвей.
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
охохошеньки хохо. Что-то я переживаю. :av:
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Сегодня снова звонил дилеру. :( Нет машины и пока не предвидеться, по крайней мере не вышла еще с завода. :aq:
  • 0
Изображение

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Сегодня снова звонил дилеру. :( Нет машины и пока не предвидеться, по крайней мере не вышла еще с завода. :aq:

Если для тебя КРООС этого стоит, езжай к ближайшим диллерам GEELI :af:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных