Перейти к содержанию

У кого сколько времени тянулось ожидание СROSSа .


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно заведу дневник. На карту клубную анкету вчера отправил админу.Все как положено. Жалко только на встречу саратовских джилливодов не попал. но на след полюбому надо)))). Спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С завода официалам отгружают не более 32 машин в месяц, но это верхняя планка, могут и меньше. Так что поинтересуйтесь какой у вас номер в очереди и прикиньте сколько еще ждать. Правда всегда есть возможность немного продвинуться: кому-то не одобрили кредит, кто-то еще не скопил денег и просит немного подождать. В таком случае продавцы сразу звонят следующему по списку.  Кто-то просто, на всякий случай, встал в очередь, а сам уже купил другую тачку и катается во всю. Так что терпение, терпение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня !

Я своего CROSSа ждал ровно 7 дней .

Товарищ мой заказал машинку сразуже после меня и ждет уже 1,5 месяца,и его даже "завтраками" с салона не "кормят"...

Кто ждет дольше ???

 

я уже с 20 апреля сижу но завтраками кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25-го февраля ждал КРОССА, но до сих пор кормят завтраками, (хотя сегодня уже 19 июня) так что пришлось отказаться. И в итоге заказал Рено-сандеро-степвей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова звонил дилеру. :( Нет машины и пока не предвидеться, по крайней мере не вышла еще с завода. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова звонил дилеру. :( Нет машины и пока не предвидеться, по крайней мере не вышла еще с завода. :aq:

 

Если для тебя КРООС этого стоит, езжай к ближайшим диллерам GEELI :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...