Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

PapaDenis

PapaDenis

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Добрый день! Я навичок у меня вопрос такой была ли у кого такая ситуация и как с ней боротся??? щас весна все тает и дожди едут , обнаружил что под водительским сиденьем под поликом постоянно сыро, ну ладно думаю снег с ног тает да забегает туда, но снег растаел и такая же беда прям лужа. снял обшивку а там точно лужа вытер высушил всё, там есть три заглушки но думаю через них снял обезжирил посадил на герметик ну думаю все ништяк будет но не тут то было вчера опять разбирал сушил, заглушки все на герметике не знаю что делать..... Помогите кто знает машина mk Cross  :aq: заранее благодарен.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня было недоклеено лобовое стекло в верхнем углу и вода аккурат текла по стоечке за торпеду и на пол под коврики.Так что может откуда и сверху течет,не обязательно снизу.
  • 0

PapaDenis

PapaDenis

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Акак обнаружить что течет с лобовухи???
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я обнаружил сразу после дождя-поднимался вверх по влажным следам,а потом для уверенности из ведра полил.Можно сразу из ведра. Да кстати-там где у меня было не проклеено,нажимал снаружи на стекло,был заметный его ход(внутрь-наружу)
  • 0

JackWalters

JackWalters

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Цитирую с укр. сайта " Сегодня разобрался сам, все точно так. Вода лилась через пыльник рулевого, Эти козлы на сборке не удосужились его элементарно закрепить, просто присобачили на защелку и все. Вычислил по засохшим грязевым потокам, когда до него добрался пальцем ткнул а пыльник вывалился наружу. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОВЕРТЕ ЭТОТ УЗЕЛ. Он находится над педалью газа, чтоб до него добратся нужно снять палстмассовый чехол. отвернув две гайки на 10. Выкладываю фото. Я устранил таким образом, по радиусу обильно смазал селиконовым герметиком и укрепил подогнув металический выступ кторрый по видимому для этого и предназначен, только он был согнут во внутрь, а не как ему положено - наружу. Стрелка 1 - мое крепление, устраненная неисправность, стрелка 2 заводское крепление. "
  • 2

Radjaaaa

Radjaaaa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Может протекать через отверстие для троса открытия капота.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Может вообще везде протекает.Дело в том,что искать нужно по следам этой течи.
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
таже проблема, у меня дело не в стекле, прямо озеро(рыбу ловить можно :)) ) под  коврами с водительской стороны. В поиске...... :)
Изображение
  • 0

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
Б...ть такая же фигня, чем больше читаешь про проблемы тем больше находишь. Руки бы сборщикам оторвать :aq:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Вы посмотрите еще уровень антифриза,а то может в салоне и не вода.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных