Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо сюда пригласить оф. дилера. Интересно, что они думают об этом.

 

А что дилер? Чем дилер-то виноват? Это заводской дефект, выявляется чаще всего в процессе эксплуатации. А дилер потом вынужден за свой счет заводские огрехи латать.

Чем дилер виноват? Да в том ,что он нам машины с такими косяками продаёт! Наехать на Дервейс не судьба? Или Мы должны этим заниматься???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пётр из Тюмени меня ещё обрадовал-торпеду целиком снимать надо(воздуховод не дует). Извиняйте меня робята, чё за косяки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр из Тюмени меня ещё обрадовал-торпеду целиком снимать надо(воздуховод не дует). Извиняйте меня робята, чё за косяки?

Да сними ты эту торпеду-для скоего же блага.И дело не только в воздуховоде-сверчки там в виде незакрепленных лишних штекеров,шумка штатная просто сверху на приборах валяется-лучше свою сделать и тише от движка будет .Снимается-на 1-2-3.Соединение между поздуховодами не как у нормальных людей-паз в паз,а просто -попа к попе и между ними поролон ,кое-где просто отвалившийся.Про военную форму отЮдашкина все же слышали-нарисовал красиво,а с нашими реалями не совместил-ну кто дорогущий утеплитель будет на фабрике туда вшивать?Проще перьев насувать.Так и у нас-на заводе все д...мо ненужное позасовывали просроченное-вот и отклеивается все и осыпается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу машину как в фильме "Приключения итальянцев в России", чтобы рыбок можно было давить. В субботу забрал машину после переклейки лобовухи - думал все закончилось, а нет, похоже только начинаеися. Заехал на мойку самообслуживания и задний левый коврик с трудом оторвал, примерз - теперь задок заливать начало, беда просто .................... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу машину как в фильме "Приключения итальянцев в России", чтобы рыбок можно было давить. В субботу забрал машину после переклейки лобовухи - думал все закончилось, а нет, похоже только начинаеися. Заехал на мойку самообслуживания и задний левый коврик с трудом оторвал, примерз - теперь задок заливать начало, беда просто .................... :ak:

Тут уж только боковая дверь виновата :ai:.У меня было раз только-сижу ,еду себе,дождик льет стеной -как побежит сверху с уплотнителя дверей на руку,чуть от неожиданности руль не выпустил.Потом все проверил-ничего нигде и больше не повторялось.Накопилось как-то  и через край вылилось.Так до сих пор в непонятках :)).Атебе может сто лет назад туда на мойке плесканули-ей деваться некуда -вот и ждала морозов для сюрприза :ay::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новья была лужа под водительским ковриком после каждого дождя, замотался высушивать. Дотянул до ТО-1, там озвучил проблему, сказали что нужно записываться отдельно на весь день, требуется разборка полсалона. Решил сам попробывать начиная с менее трудоемкой работы. По опыту предыдущих коллег начал с уплотнителя лобовухи. Купил черный герметик и ацетон. Вытащил уплотнение снизу к верху до угла и по верху сантиметров 10. Вычистил грязь, обезжирил и набил герметик в щель под стекло вставляя уплотнитель. Обратил внимание на то, что справа уплотнитель сидит гораздо плотнее чем слева, там зазор между стеклом и стойкой меньше. Короче, криво стекло приклеено. После этого было два ливня, пока сухо. Потом пошел снег, дело было осенью. Теперь жду весны, узнаю ушла проблема или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня течет с пассажирской стороны.Разбирал панель приборную два раза,течет по металл шву ни один герметик не помогает.Весь поролон под ковролином сырой летом и зимой.хоть машину продавай.Мож кто сталкивался с такой проблемой ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один герметик не помогает.

Нужен не герметик,а клей.Скорее течет намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новья была лужа под водительским ковриком после каждого дождя, замотался высушивать. Дотянул до ТО-1, там озвучил проблему, сказали что нужно записываться отдельно на весь день, требуется разборка полсалона. Решил сам попробывать начиная с менее трудоемкой работы. По опыту предыдущих коллег начал с уплотнителя лобовухи. Купил черный герметик и ацетон. Вытащил уплотнение снизу к верху до угла и по верху сантиметров 10. Вычистил грязь, обезжирил и набил герметик в щель под стекло вставляя уплотнитель. Обратил внимание на то, что справа уплотнитель сидит гораздо плотнее чем слева, там зазор между стеклом и стойкой меньше. Короче, криво стекло приклеено. После этого было два ливня, пока сухо. Потом пошел снег, дело было осенью. Теперь жду весны, узнаю ушла проблема или нет

Cделал так же,только герметик ещё тепловым пистолетом погрел,что-бы во все щели зашел,теперь сухо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось переклеивать стекло. Даже менять, т.к. родное поймало хороший камень. До этого посадил на герметик заглушку в полу. И закрепл пыльник(?) на рулевом валу. Пока не течёт. Правда новое стекло без антенны. Может кто-то сталкивался, что можно соединить со штатным разъёмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...