Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правда новое стекло без антенны. Может кто-то сталкивался, что можно соединить со штатным разъёмом?

Такой тип соединения присутствует на батарейках "Крона", можно отковырнуть и припаять на проводок от выносной антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно уже писал.У кого текет салон ,чаще всегос с водительской стороны в верхнем углу. переклеевайте стекло .СРОЧНО! это делают по горантии.Эта проблема у 60% авто.Какая то сволочь на заводе герметик не полностью наносит а частями ,вот в промежутки и текет.Мне переклеили .НЕ ЗАБУДЬТЕ разобрать обшивку под ногами и все высушить,воды с ведро.Зимой замерзнет и :bm: Добавлю течь может где угодно ,тоесть где нет герметика под стеклом. переклейка занимает минут 40 .Гребанная Россия с ее холявством . Поздно узнал что наша сборка. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aq: Спустя устранения течи стекла все было ок! После зимы обнаружил опять воду под водительским ковриком. 1 Дождя нет 2 Жидкости все наместе  Епу мать я в бешенстве :aq: Выход один или бумборашка или когда пользуюсь омывателем вода поподает через рулевую колонку . Блогодаря первому Колумбу искать буду там. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aq: Спустя устранения течи стекла все было ок! После зимы обнаружил опять воду под водительским ковриком. 1 Дождя нет 2 Жидкости все наместе  Епу мать я в бешенстве :aq: Выход один или бумборашка или когда пользуюсь омывателем вода поподает через рулевую колонку . Блогодаря первому Колумбу искать буду там. :bm:

А еще -на мойке от души плесканули,или с зимы накопилось-сам натаскал.Просуши феном и посматривай опять.Кстати-поздравляю с поимкой пи....ра на жд путях,ну или будущего п :am: :am:..Насмотрятся на Запад-нет,чтобы хорошее домой нести-все дерьмо  с их улиц на наши перетаскивают :an:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема, у меня дело не в стекле, прямо озеро(рыбу ловить можно  ) под  коврами с водительской стороны. В поиске...... 

Сегодня прошел дождик и я первым делом пощупал обивку под ковриками. О ужас  под передним ковриком со стороны водителя сыро 

Влага прощупывается на обивке по краю от двери и  уходит в низ к педалям а там разливается словно лужа. В общем где то протечка буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема, у меня дело не в стекле, прямо озеро(рыбу ловить можно  ) под  коврами с водительской стороны. В поиске...... 

Сегодня прошел дождик и я первым делом пощупал обивку под ковриками. О ужас  под передним ковриком со стороны водителя сыро 

Влага прощупывается на обивке по краю от двери и  уходит в низ к педалям а там разливается словно лужа. В общем где то протечка буду искать.

 

Дело однозначно в стекле. Я думаю оно у вас протекает сверху по центру, там есть пластиковая направляющая, фиксирующая стекло, там обычно плохо проклеивается герметик. Вода по потолку будет стекать в сторону водительской двери и за пластиковой обшивкой стойки будет просачиваться на пол под коврики. Или непроклей по левой (по ходу движения) стороне стекла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кросс с люком. Может ли вода просачиваться из него ? :bw: Смотрел внутренности устройства люка, там есть предусмотренные отверстия для стока воды. Может вода в конце своего пути по сливному желобу со стороны водителя стекает в салон ??? :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кросс с люком. Может ли вода просачиваться из него ? :bw: Смотрел внутренности устройства люка, там есть предусмотренные отверстия для стока воды. Может вода в конце своего пути по сливному желобу со стороны водителя стекает в салон ??? :bk:

 

Разве что желоб засорился... Фиг его знает. Обычно это все-таки косяк вклейки лобового стекла. Машина у Вас, судя по проблеме, новая. Поезжайте в сервис, пусть устраняют. Только заставьте сервисменов как следует обливать машинку водой из шланга и смотрите в салоне откуда вода потечет. Там могут быть множественные непроклеи.

Или попробуйте сами посмотреть. Возьмите фонарь, уберите коврики, снимите пластиковые накладки порогов, поднимите обивку пола, выньте шумку (все равно сушиться теперь). Пусть помощник обливает машину а Вы смотрите откуда побежит водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло переклеивал у дилера по гарантии. Потом сам сушил мокрое место. Только от этого лучше не стало  :bl: После очередного дождя огромная лужа. Придется искать дыры самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло переклеивал у дилера по гарантии. Потом сам сушил мокрое место. Только от этого лучше не стало  :bl: После очередного дождя огромная лужа. Придется искать дыры самому.

 

я ТРИЖДЫ обращался к дилеру с проблемой протечек. их было несколько в разных местах. в итоге нашли все и отремонтировали. с тех пор сухо в салоне и после зимы и в любой ливень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...