Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тема реальная!!!Столкнулся с проблеммой после года эксплуатации.Пасажирское переднее по счиколотку...вам за помощь спасибо...прочел, разобрал, нашел и победил!!!Спасибо всем!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недели дождей под ковриком водителя болото, а когда глянул под полик багажника опупел: запаска почти утонула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недели дождей

Если учесть,что у вас обещают еще 2 недели дождей,то надо побеждать протечку. А сколько на машине уже ездишь? Ну в смысле сразу так было или через какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меренах тоже течет. Вот так они решают вопрос. http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w210/benz161/journal/4062246863888623098/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже течет слева от педали сцепления, снимал резинку уплотнителя пролил герметиком поставил резинку через сутки проверил, не бежит - капает уже лучше, придется еще раз повторить процедуру. Не ужели эту проблему не озвучили дилеры поставщику ведь люди жалуются в автосалоны да и среди нашего брата есть сотрудники и предприятия и автосалонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы и ГОСТы все в прошлом... Реакция только одна сколько денег!!! Закон: "Обмани ближнего своего, дабы тот неуспел обмануть тебя и возрадоваться".

 

P.S. Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе как регулировать 5 дверь . Немного перекосило и попадает вода на  полку. Левый угол двери выше крыши. Правый угол запал немного ниже крыши .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый угол двери выше крыши. Правый угол запал немного ниже крыши .

Ничего себе немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал данный форум и решил проверить нет ли у меня сырости под ковриками и ВУАЛЯ!Обнаружил под ковриком хороший слой льда,т.к. на улице -10 сами понимаете что этот лед обязательно преобразуется в воду!Приехал в сервис и меня успокоили что слелают всё по гарантии в лучшем виде.переклеят лобовуху, высушат салон и вся эта операция займет пару дней!Делать не чего, оставил машину и спокойно поехал "наслажлаться" общественным транспортом!Звонят мне через сутки и дрожащим голосом сообщают что при вырезке стело лопнуло!Просят прощения и обещают всё сделать за свой счёт (что естественно) но сроков не называют!Я не долго думая набрал директора который меня уверил что стекло придёт через две недели!Вообщем отдал я авто 10 декабря и оно до сих пор стоит у них,обещают завтра отдать!аргументируют это тем что они залили герметиком что бы мне хоть как нибудь ездить эти две нелели, а он ни как не может встать(герметик).

вывод: проще было всё сделать самому.

Может я конечно не в тему, но просто очень хочется выговориться)))

ps: -на авто500 км.пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...