Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
эт ты верно говориш  :af: :ay:
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

POP

POP

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
тема реальная!!!Столкнулся с проблеммой после года эксплуатации.Пасажирское переднее по счиколотку...вам за помощь спасибо...прочел, разобрал, нашел и победил!!!Спасибо всем!!! :az:
  • 0

Egida

Egida

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
После недели дождей под ковриком водителя болото, а когда глянул под полик багажника опупел: запаска почти утонула.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

После недели дождей

Если учесть,что у вас обещают еще 2 недели дождей,то надо побеждать протечку. А сколько на машине уже ездишь? Ну в смысле сразу так было или через какое то время?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На меренах тоже течет. Вот так они решают вопрос. http://www.drive2.ru...46863888623098/
  • 0

Юрий Ник

Юрий Ник

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
У меня тоже течет слева от педали сцепления, снимал резинку уплотнителя пролил герметиком поставил резинку через сутки проверил, не бежит - капает уже лучше, придется еще раз повторить процедуру. Не ужели эту проблему не озвучили дилеры поставщику ведь люди жалуются в автосалоны да и среди нашего брата есть сотрудники и предприятия и автосалонов.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Жалобы и ГОСТы все в прошлом... Реакция только одна сколько денег!!! Закон: "Обмани ближнего своего, дабы тот неуспел обмануть тебя и возрадоваться".

P.S. Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите кто в курсе как регулировать 5 дверь . Немного перекосило и попадает вода на  полку. Левый угол двери выше крыши. Правый угол запал немного ниже крыши .
  • 0

1760.png

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений

Левый угол двери выше крыши. Правый угол запал немного ниже крыши .

Ничего себе немного :)
  • 0

Camil

Camil

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Прочитал данный форум и решил проверить нет ли у меня сырости под ковриками и ВУАЛЯ!Обнаружил под ковриком хороший слой льда,т.к. на улице -10 сами понимаете что этот лед обязательно преобразуется в воду!Приехал в сервис и меня успокоили что слелают всё по гарантии в лучшем виде.переклеят лобовуху, высушат салон и вся эта операция займет пару дней!Делать не чего, оставил машину и спокойно поехал "наслажлаться" общественным транспортом!Звонят мне через сутки и дрожащим голосом сообщают что при вырезке стело лопнуло!Просят прощения и обещают всё сделать за свой счёт (что естественно) но сроков не называют!Я не долго думая набрал директора который меня уверил что стекло придёт через две недели!Вообщем отдал я авто 10 декабря и оно до сих пор стоит у них,обещают завтра отдать!аргументируют это тем что они залили герметиком что бы мне хоть как нибудь ездить эти две нелели, а он ни как не может встать(герметик).
вывод: проще было всё сделать самому.
Может я конечно не в тему, но просто очень хочется выговориться)))
ps: -на авто500 км.пробега
  • 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных