Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Glawstarshina28

Glawstarshina28

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Прочитал данный форум и решил проверить нет ли у меня сырости под ковриками и ВУАЛЯ!Обнаружил под ковриком хороший слой льда,т.к. на улице -10 сами понимаете что этот лед обязательно преобразуется в воду!Приехал в сервис и меня успокоили что слелают всё по гарантии в лучшем виде.переклеят лобовуху, высушат салон и вся эта операция займет пару дней!Делать не чего, оставил машину и спокойно поехал "наслажлаться" общественным транспортом!Звонят мне через сутки и дрожащим голосом сообщают что при вырезке стело лопнуло!Просят прощения и обещают всё сделать за свой счёт (что естественно) но сроков не называют!Я не долго думая набрал директора который меня уверил что стекло придёт через две недели!Вообщем отдал я авто 10 декабря и оно до сих пор стоит у них,обещают завтра отдать!аргументируют это тем что они залили герметиком что бы мне хоть как нибудь ездить эти две нелели, а он ни как не может встать(герметик).
вывод: проще было всё сделать самому.
Может я конечно не в тему, но просто очень хочется выговориться)))
ps: -на авто500 км.пробега

Алексей, решили проблему? Сам ещё ни чего не смотрел, только на сверку машинка съездила, когда посмотрю не знаю но уже весь в "предвкушении".
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Salex964

Salex964

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня было недоклеено лобовое стекло в верхнем углу и вода аккурат текла по стоечке за торпеду и на пол под коврики.Так что может откуда и сверху течет,не обязательно снизу.

Это точно. У меня течет через болты крепления релингов. Жду вот нормальной погоды и буду снимать крышу.. Может как то по другому можно релинги снять? Со стеклом решил проблему проще. В автомагазинах продаётся клей для стекла.. Снял уплонитель, зачистил, обезжирил и закачал клей в паз под уплотнитель... И пустоты заполнил и уплотнитель на совесть приклеил... Зиму пережил замечательно...

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

http://www.geely-clu...na-cross/page-3

У меня течет через болты крепления релингов. Жду вот нормальной погоды и буду снимать крышу.. Может как то по другому можно релинги снять?

Пластина с болтами приварена к крыше. Течи может если точечную сварку порвало.  :huh:  Проще снять релинги и посмотреть, чем крышу. Верх просто защелкивается на зацепы.

• 0

1921.png

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Похоже проблема дырявых машин у всех.У меня тоже после мойки можно в резиновых сапогах ездить.Буду искать течь по вашим советам!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Жень, тему перепутал, тут про Кросс.

• 0

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений

Вообщем опять двадцать пять. Верхний левый угол лобового стекла побежден еше год назад, но весна свое взяла. Лужа под ногами водителя потратила все мои нервы. И я вам скажу, сто процентов у вас так же: Поднимаем ковролин, убираем весь пропитанный водой поролон, видим пенопластовую площадку левее педали сцепления. Вытаскиваем ее и ужасаемся , дыра в полу закрыта хилинькой пластмасской с герметиком который весь потрескался. И вода с дороги под напором, от разбрызгивания колесом, фигачит прямо по ней, через кругленькое отверстие. Естественно под ногами болото. Вопрос, нафига делать такую дырыще, чтобы закрепить кусок пенопласта???? Как то надо решать...

• 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

Вообщем опять двадцать пять. Верхний левый угол лобового стекла побежден еше год назад, но весна свое взяла. Лужа под ногами водителя потратила все мои нервы. И я вам скажу, сто процентов у вас так же: Поднимаем ковролин, убираем весь пропитанный водой поролон, видим пенопластовую площадку левее педали сцепления. Вытаскиваем ее и ужасаемся , дыра в полу закрыта хилинькой пластмасской с герметиком который весь потрескался. И вода с дороги под напором, от разбрызгивания колесом, фигачит прямо по ней, через кругленькое отверстие. Естественно под ногами болото. Вопрос, нафига делать такую дырыще, чтобы закрепить кусок пенопласта???? Как то надо решать...

в этом отсеке ещё бывают маненькие дырочки. Про эти течи в прошлом году по осени тут писала и с фотами выкладывала. Почитай мой бортовик с 25 ой страницы с 372 поста. Разбирала и пассажирское и водительское. Все наглядно запечатлела. 

http://www.geely-clu...iz-nino/page-25

• 0
Изображение

zeppeline

zeppeline

Участник

• Участники
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013

Я нашел в другом месте, на стыке арки и кузова, было ощущение что течет стекло

http://www.geely-clu...alone/?p=193787

• 0

kotok6

kotok6

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений

Всем спасибо за советы!!!!!  Так же как и у всех под коврами был аквариум с рыбками))Начитавшись советов на этой ветке форума, сразу разобрал окантовку лобового стекла и боковые стойки. Проливать водой не стал- чтобы время не терять. Слева на стойке-если присмотреться и так видно пропуски клея светятся. Короче замазал все стекло герметиком по периметру ровно и очень качественно. Теперь жду пока полностью просохнет салон, чтобы проверить другие течи..    Кстати , советую всем, использовать герметик sikaflex-11fc, или подобные из серии MS полимеров. Они подобны тому, на котором вклеено лобовое стекло. Намного лучше силикона.

• 0

zeppeline

zeppeline

Участник

• Участники
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013

Всем спасибо за советы!!!!!  Так же как и у всех под коврами был аквариум с рыбками))Начитавшись советов на этой ветке форума, сразу разобрал окантовку лобового стекла и боковые стойки. Проливать водой не стал- чтобы время не терять. Слева на стойке-если присмотреться и так видно пропуски клея светятся. Короче замазал все стекло герметиком по периметру ровно и очень качественно. Теперь жду пока полностью просохнет салон, чтобы проверить другие течи..    Кстати , советую всем, использовать герметик sikaflex-11fc, или подобные из серии MS полимеров. Они подобны тому, на котором вклеено лобовое стекло. 

Ну ты отпишись нам про стекло, я находил в стыках кузова недоделки. Если будет течь, разбирай весь ковролин за педалями и ложись головой на пол, а кто нибудь пусть проливают(мне жена проливала с кружки:-) ). Только  так я увидел место.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных