Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сварной шов на крыше может быть не проварен. Черную резинку, которая стоит вдоль рейлингов, нужно приподнять. У меня сзади в углу была дыра 5 мм.

Склоняюсь к твоей версии. Вскрыл чуток крышу как меня тут учили. Всё таки стекло не течет а мокро именно идет откуда-то внизу с места где рейлинг прикручен вроде бы. Как снять их черную накладку силой не поддается боюсь сломать. Думаю брешь где-то там!!!

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Короче вскрыл чуток крышу откуда течь так и не понял! Отсоединил рейлинги - аналогично никаких дырок. ГДЕ же искать эту фигню? Мокрое в углу от козырька солнечного до начала ручки над дверью потолка. Где искать???!!!

• 0
Изображение

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вот две фотки с сайта (боковины кузова и крыша) http://xn--80actcpdf...43302-101201040.

http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/krysha

Из чего становится понятно, что эти части собраны путем контактной сварки, после чего следует завершающий процесс прокладывания резиновой мастики по шву. Ближе к переходу у стекла её на вашу машину немного не хватило.

• 1

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Вот две фотки с сайта (боковины кузова и крыша) http://xn--80actcpdf...43302-101201040.

http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/krysha

Из чего становится понятно, что эти части собраны путем контактной сварки, после чего следует завершающий процесс прокладывания резиновой мастики по шву. Ближе к переходу у стекла её на вашу машину немного не хватило.

Спасибо за коммент примерно сообразил но я вскрывал эту резинку под рейлингом и резиновую полоску отдирал она там кстати ни чем не крепиться!!! Ну нет там дырок никаких!!!Может есть какие научные методы течь определить??!!

• 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

Разводишь мел в небольшом количестве воды. Кисточкой промазываешь металл, где сыреет внутри салона. Даешь высохнуть меловому раствору. Снаружи кисточкой наносишь керосин в канал под резинкой (шов). Если мел станет мокрым, а это сразу станет видно, то там и протекает. Промазываешь это место, как выше писали герметиком для аквариумов и все.

• 0
Изображение

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Разводишь мел в небольшом количестве воды. Кисточкой промазываешь металл, где сыреет внутри салона. Даешь высохнуть меловому раствору. Снаружи кисточкой наносишь керосин в канал под резинкой (шов). Если мел станет мокрым, а это сразу станет видно, то там и протекает. Промазываешь это место, как выше писали герметиком для аквариумов и все.

Ну керосином так и не попробовал. Короче изучил весь угол, сверху / снизу. Дырок нет нигде. Но влага при дожде или ливне продолжает поступать. Такое ощущение что какая-то микро-микро трещина невидимая человеческим глазом дает течь.

• 0
Изображение

Victor

Victor

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

Всем привет! Купил Кросса 2012г. Проблема с болотом в ногах водителя и пассажира. Был у специалистов. Потрогали стекло. "Сидит плотно",-сказал спец. Только воды, хоть рыбок разводи. Они сказали, что проверяют протечку парогенератором. Кто встречался с таким способом?

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Victor, Дело может быть не только в стекле. Сними ковролин и посмотри на наличие заглушек! 

• 0

Victor

Victor

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

SATINALT, Пробки на месте, да и как через пробки будет лить вода?

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Victor, Ну если они  на месте вопросы отпадают. Я же посоветовал посмотреть. Были прецеденты на форуме.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных