Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
Проблема решена)) У меня лобовое стекло с одной стороны плохо приклеено было. :bm: Посмотрите может у кого нибудь так же? А решается все просто. Снимаем уплотнитель, чистим. Промазываем силиконовым герметиком. Ставим уплотнитель обратно.  :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

PapaDenis

PapaDenis

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Насчет вытащить уплатнитель с наружи то он вроде приклеен я не мог его вытащить. Но полевая водой на уплотнитель с водительской стороны по 10 см и смотрел течь, обнаружил её в верхнем углу  и уплотнитель там выходит спокойно щас пойду селиконовым герметиком промажу завтро повторю процедуру и отпешусь.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
КЛЕИЛ ВИБРО ,ШУМКУ-ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ОБНАРУЖИЛАСЬ,РАНЬШЕ УВИДЕЛ ВОДУ-ДУМАЛ НА МОЙКЕ ПЛЕСНУЛИ.Не проклеино стекло и почему у всех на водительском.По ходу на конвеере точно справа кто-то оч.косорукий и с антикоррозийкой так же-справа хуже.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
А вообще знакомый с автосервиса сказал что это ненадолго, в смысле герметик. Говорит надо стекло переклеивать. Говорит бесплатно сделаем.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тоже справа.Клеил по гарантии.Герметик не известно как отреагирует на перепады температур и вибрацию,особенно зимой.   Переделывать может стать дороже.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Тоже справа.Клеил по гарантии.Герметик не известно как отреагирует на перепады температур и вибрацию,особенно зимой.
  Переделывать может стать дороже.

А что -в салоне есть гарантия,что чем то другим сделают?Я проклеил универсальным резиновым клеем для наружных работ и тоже не верю ему-буду обращать зимой внимание на стекло ,вот и все.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну аккуратно как на заводе не приклеят и даже чуть лишки ливанут,так что видно что это тот клей.А вообще,при этом можно присутствовать.   По гарантии все равно бесплатно,так зачем самому замарачиваться.И если что не так-есть кому предъявить.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я не любитель лишний раз с претензиями в салон бегать-лучше сам сделаю и качественнее.Снимал покрытие и всю обшиву ,когда шумку лепил-от сигналки так провода наложены-ужас,просто все брошено и пластиком прикрыто,датчики все тоже висели-на маленьких кочках сразу глазок сигналки напрягал,особенно ночью.Да и время терять некогда-самому проще.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну да,я согласен,это личное дело.Я то например с работы и на работу все равно мимо дилера катаюсь,так что для таких как я наверное проще у них.
  • 0

PapaDenis

PapaDenis

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!(как вы пишите что герметик не надолго?) но вчера заклееел сегодня веро воды из банки потехоньку вылил в тот угол вроде не капли в салон не попало. ладно время покажет(просто у меня ближайщий дилер 650км рулить надо, пока какнибудь своими руками)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных