Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Спросите химиков-все герметики  и клей сейчас  с одной формулой-так что чем ни клей -получится нормально.Стекло нормальным клеем проклеено было-но зигзагами и в паре местах разрыв-зигзаг внутрь ушел.Даже если герметик просто бороздкой застынет не соприкасаясь со стеклом-вода по наклону 60-70 градусов полетит строго вниз,а так она в зигзаг уходила в щель.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
А вообще если делать нормально надо стекло срезать струной, убрать старый клей ( герметик), и с помощью нового спец клея (рем комплект) вклеить стекло. В принципе не сложно, и не дорого. Хотя мне надоело за криворучек переделывать :av:
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
обнаружил все таки место где текло как из ведра, тек шов :af: прямо на стыке стенки моторного отсека и верхней части с водительской стороны (благо других швов там нет и все следу ведут туда), ничего не оставалось как обойтись герметиком, с помощью шприца закачал в шов по всей длинне водительской стороны чем и решил приблему, на мойке ни капли в салоне :)
  • 0

414

414

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Я думала что это только у меня такая проблема, приехали забирать машину из салона,  а под водительским местом вода, у мужа пол ботинка скрыло, оказалось, что при мойке машины попала вода через шов лобового стекла, в этот день мы так и не забрали машину. Через день просушили машину и заклеили пропуск шва в лобовом, на данный момент все нормально.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Я думала что это только у меня такая проблема, приехали забирать машину из салона,  а под водительским местом вода, у мужа пол ботинка скрыло, оказалось, что при мойке машины попала вода через шов лобового стекла, в этот день мы так и не забрали машину. Через день просушили машину и заклеили пропуск шва в лобовом, на данный момент все нормально.

Если устраняли в салоне-надо было все проклеивать.Я когда течь выявил-позвонил в салон,сказали -2 дня съемка ,проклейка и сушка по гарантии,поэтому сам и проклеил где текло.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

414

414

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Если устраняли в салоне-надо было все проклеивать.Я когда течь выявил-позвонил в салон,сказали -2 дня съемка ,проклейка и сушка по гарантии,поэтому сам и проклеил где текло.

Муж тоже хотел чтобы лобовое полностью сняли, почистили и заново проклеили, но в салоне придумали кучу отмазок и порешили что проклеим в том месте где течет, а уж если не понравится, то заново все проклеим. Так и пришлось мужу вместе с мастерами клеить и контролировать весь процесс. Пока нормально все.
  • 0
Изображение
Изображение

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
Тоже текет лобовуха в верхнем левом углу.Сказали проблем нет срежут и приклеют наместо по горантии. :ay:
  • 0
Изображение

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений
И у меня потекла лобовуха с водительской стороны,в нижнем углу. Пришлось тащиться в салон к инженеру по гарантии. Будут вырезать лобовое стекло и вклеивать заново.
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
А у меня тек багажник, да так сильно, что запаска полностью скрывалась под водой. Долго искал откуда, разобрал весь зад, только бампер не успел снять. А когда нашел откуда течет офигел, никогда бы не подумал что от туда может. В общем текло из шва сверху между крышей и правой боковиной, там где резинка (которая на крыше) кончается была нормальная такая дырка, явно брак при сварке. Пока заляпал герметиком, на выходных буду проходить мастикой... Фотки чуть позже выложу...
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений

А у меня тек багажник, да так сильно, что запаска полностью скрывалась под водой. Долго искал откуда, разобрал весь зад, только бампер не успел снять. А когда нашел откуда течет офигел, никогда бы не подумал что от туда может. В общем текло из шва сверху между крышей и правой боковиной, там где резинка (которая на крыше) кончается была нормальная такая дырка, явно брак при сварке. Пока заляпал герметиком, на выходных буду проходить мастикой... Фотки чуть позже выложу...

жду с нетерпением фото где именно текло... таже проблема , так же запаска на половину в воде была, все разобрал, пол проклеен шумкой там просто негде воде попасть.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных