Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

aleksei

aleksei

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
У МЕНЯ ТОЖЕ ЛОБОВУХА В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ТЕКЛА НА КОВРИКЕ ЛУЖА И ПОД НИМ МОКРО ПРОШЕЛСЯ СИЛИКОНОМ ВЕЗДЕ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
При покупке обнаружил под запаской литров десять воды. В салоне сначала промазали уплотнитель задней двери, но не помогло. Тогда сняли кожухи у рейлингов, подтянули, промазали и течь исчезла. После попадал под дождь, был на мойке, в багажнике ни капельки.
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений

У МЕНЯ ТОЖЕ ЛОБОВУХА В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ТЕКЛА НА КОВРИКЕ ЛУЖА И ПОД НИМ МОКРО ПРОШЕЛСЯ СИЛИКОНОМ ВЕЗДЕ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ

А какой силикон использовать? Марку.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
О,наверное самый классный(как я думаю)это для аквариумов по стеклу :)
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

А какой силикон использовать? Марку.

Я заехал, где меняют, стёкла при мне срезали, переклеили 1500 рублей.
Теперь не течёт проверку прошли, когда у нас в крае были сильные ливни.

• 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
можно сначала потратить 100 ,а если потечет то уже и 1500(вдруг оправдает себя).Ну а если гарантия-бесплатно,а там по мне так пофиг как,лишь бы не текло и товарный вид не попортили  :)
У друга на АУДИ люк намертво силиконовым герметиком заделан , протекал,так уже 3-ий год ездит.Я правда недавно узнал,раньше думал что зимой на морозе потрескается,а не-как был силиконовый так и остался,только потемнел :)
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Сегодня тоже обнаружил сырость под ковриками водителя и пассажира, снял резинку лобового стекла с обеих сторон сверху, с одной стороны, справа хорошо виден черный герметик, а слева даже заглядывал под стекло, герметик далеко, почти не видно. Вопрос - воду лить в эти места?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Замаж герметиком а салон высуши и посмотри -будет влага появляться или нет.Думаю если бы в салоне лужа была,то смысл воду лить был бы,а так можно и не увидеть,сырость долго накапливается.Да и в любом случае-зачем?Все равно заделываешь,если появится то значит в другом месте нужно искать дырочку.
Ах да, Не забудьте  феном просушить там где заделывать будете,или хотя бы пусть без резинок на солнышке постоит.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Ну а если гарантия-бесплатно. Да бесплатно, мне сказали, что машину, нужно оставить на сутки  может и больше. Дилеру оставлять, свою машину, без присмотра.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Мне по гарантии 15 минут заклеивали,стекло не срезали,просто подрезали чуть больше и на клей,сам видел.Единственное ,когда договаривался не было у них этого клея,пришлось пару дней подождать.
Да я думаю они и замарачиваться не будут полностью срезать и переклеивать,ничего с этого не имеют.А на любом другом СТО да,они этого не упустят.
Дилеры специально так говорят(на сутки или двое),дабы избавиться от этой мелочевки,а так  машина будет стоять и с ней ничего делать не будут пока им делать будет нечего(анекдоты кончатся).А сама работа недолгая.
Но есть и добросовестные :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных