Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня проблема в других местах: после мойки обнаружилась течь из под левого зеркала в салон(там, где колонки-пищалки стоят) и сзади на заднее стекло льется. такое ощущение, что из под дополнительного стоп сигнала... может кто сталкивался уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО 1 сообщил, что под коврами вода, они проверили лобовое стекло и сказали, что будут переклеивать. В понедельник поеду ставить машину на переклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема в других местах: после мойки обнаружилась течь из под левого зеркала в салон(там, где колонки-пищалки стоят) и сзади на заднее стекло льется. такое ощущение, что из под дополнительного стоп сигнала... может кто сталкивался уже?

 

 

У меня то же с доп сигнала вода капает после сильного дождя или мойки. Я уже отписывался по этой проблеме. И скапливается вода в нише запаски. Вчера заехал на гарантию - записали без слов на 25 число. Диагноз - переклейка заднего стекла. Сделают - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под спойлером заднее стекло промазал герметиком,в доп.стопе теперь сухо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил тоже течь в салоне , дырки выявил очень быстро их было 4 ( нецельная полоса клея на который приклеивалось стекло) снял снаружи уплотнительную резинку , снял в салоне боковой пластик и даже водой лить не пришлось, дырки и так светились на солнце, а когда полил еще и воду то чуть не разплакался. изнутри, а топом и снаружи промазал всё селиконом,  теперь -  буду посматреть http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i303/1209/6e/587a6e2eb333.jpg.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дилера по поводу неработающего омывателя и попутно узнал , что стёкла вклеивают автоматизированно , клей в пистолете неравномерно поступает, получается разрыв. следить за этим видимо не хотят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...