Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а каким герметиком или мастикой лучше обработать? сегодня обнаружил немного водички в запаске. в выходные буду смотреть-проклеивать. уплотнитель задней двери тоже вроде с завода на какой то белой мастике сидит? что это за мастика?? или чем её можно заменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а каким герметиком или мастикой лучше обработать? сегодня обнаружил немного водички в запаске. в выходные буду смотреть-проклеивать. уплотнитель задней двери тоже вроде с завода на какой то белой мастике сидит? что это за мастика?? или чем её можно заменить?

Лучший конечно вариант в нормальном маге у адекватного продавца по компу выбрать,стекло-железо,стекло -пластик или универсальный.Характеристики почти у всех одинаковые,лучше брать с перепадом окруж.температуры как у антифриза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже течет...со стороны пассажира. Нашли непроклейку в верхнем левом углу стекла...

Кто сажал на герметик сами, скажите, помогло? И на сколько?

Говорят надо переустанавливать...а я вот думаю, вдруг герметик спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже течет...со стороны пассажира. Нашли непроклейку в верхнем левом углу стекла...

Кто сажал на герметик сами, скажите, помогло? И на сколько?

Говорят надо переустанавливать...а я вот думаю, вдруг герметик спасет?

С апреля езжу-все нормально,а так после дождя на полике лужа постоянно была-тряпкой выкачивал и сушил ветерком,все равно окна потели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил немного водички в запаске.

уплотнитель наверное не причём

а я обнаружил воду под запаской. ковры в багажнике сухие, начал поливать из шланга, явных протечек нет.вытащил всё , включая короба с инструментом. начал лить. из под обшивки справа по сочилось. думал уплотнитель. посадил всю сторону на герметик. хренушки- течёт. Снял обшивку, подтекает из внутренней полости за фарой. снял фару, была слабо протянута, внутри грязь, почистил протянул. но течёт. снял крепёж рейлинга, но там течь негде. дырка оказалась в месте изгиба крыши, там где кончается резинка вставленная в паз. закачал герметик- ОК.

 

герметик силиконовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на пыльник грешу но вот руки не доходят залезть атак все приметы на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Машина 2012 года. Днем был дождь, ночью внезапно мороз. Утром сажусь а под ногами лед хрустит. Поеду к дилеру. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже текло со стороны пассажира, непроклейка в верхнем левом углу стекла. Зачистил от грязи, обезжирил, промазал чёрным силиконовым герметиком. После дождей все в норме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя дырку в крыше, там где заканчивается рейлинг. Замазал герметиком, вроде перестало течь. Недавно полез за запаской-опять вода! Со льдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сюда пригласить оф. дилера. Интересно, что они думают об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...