Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
а каким герметиком или мастикой лучше обработать? сегодня обнаружил немного водички в запаске. в выходные буду смотреть-проклеивать. уплотнитель задней двери тоже вроде с завода на какой то белой мастике сидит? что это за мастика?? или чем её можно заменить?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

а каким герметиком или мастикой лучше обработать? сегодня обнаружил немного водички в запаске. в выходные буду смотреть-проклеивать. уплотнитель задней двери тоже вроде с завода на какой то белой мастике сидит? что это за мастика?? или чем её можно заменить?

Лучший конечно вариант в нормальном маге у адекватного продавца по компу выбрать,стекло-железо,стекло -пластик или универсальный.Характеристики почти у всех одинаковые,лучше брать с перепадом окруж.температуры как у антифриза.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Нотка

Нотка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
У меня тоже течет...со стороны пассажира. Нашли непроклейку в верхнем левом углу стекла...
Кто сажал на герметик сами, скажите, помогло? И на сколько?
Говорят надо переустанавливать...а я вот думаю, вдруг герметик спасет?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У меня тоже течет...со стороны пассажира. Нашли непроклейку в верхнем левом углу стекла...
Кто сажал на герметик сами, скажите, помогло? И на сколько?
Говорят надо переустанавливать...а я вот думаю, вдруг герметик спасет?

С апреля езжу-все нормально,а так после дождя на полике лужа постоянно была-тряпкой выкачивал и сушил ветерком,все равно окна потели.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

обнаружил немного водички в запаске.

уплотнитель наверное не причём

а я обнаружил воду под запаской. ковры в багажнике сухие, начал поливать из шланга, явных протечек нет.вытащил всё , включая короба с инструментом. начал лить. из под обшивки справа по сочилось. думал уплотнитель. посадил всю сторону на герметик. хренушки- течёт. Снял обшивку, подтекает из внутренней полости за фарой. снял фару, была слабо протянута, внутри грязь, почистил протянул. но течёт. снял крепёж рейлинга, но там течь негде. дырка оказалась в месте изгиба крыши, там где кончается резинка вставленная в паз. закачал герметик- ОК.

герметик силиконовый
  • 0

Алексей Елисеев

Алексей Елисеев

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
я тоже на пыльник грешу но вот руки не доходят залезть атак все приметы на него
  • 0

Armabet

Armabet

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Такая же беда. Машина 2012 года. Днем был дождь, ночью внезапно мороз. Утром сажусь а под ногами лед хрустит. Поеду к дилеру. :(
  • 0

konsta-s

konsta-s

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
У меня тоже текло со стороны пассажира, непроклейка в верхнем левом углу стекла. Зачистил от грязи, обезжирил, промазал чёрным силиконовым герметиком. После дождей все в норме!
  • 0
Будет ум будет и успех!

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Нашёл у себя дырку в крыше, там где заканчивается рейлинг. Замазал герметиком, вроде перестало течь. Недавно полез за запаской-опять вода! Со льдом.
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Надо сюда пригласить оф. дилера. Интересно, что они думают об этом.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных