Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течет салон!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Блин где то есть тема-Долавто офдилер. Щас буду искать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Течет салон-пол беды,а вот вчера забыл стекло закрыть-ЖЕСТЬ, :ai:буран-пол салона снега,во я ухохатывался с себя :an:,никогда не забывал,а тут на тебе!И мысль про доводчики стала уже навязчивой. :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Надо сюда пригласить оф. дилера. Интересно, что они думают об этом.

А что дилер? Чем дилер-то виноват? Это заводской дефект, выявляется чаще всего в процессе эксплуатации. А дилер потом вынужден за свой счет заводские огрехи латать.
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет. Под водительским ковриком можно рыбок разводить. Приехал в сервисный центр - поставили на очередь на переклейку стекла, когда неизвестно. Заехал к товарищу в сервис, промазали левую сторону силиконом - не помогло. Но сильные дожди помогли - начал мокнуть потолок от очечника до левой стойки - чувствую теперь дырки надо искать под рейлингом. Вечером разбиру, поищу
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

чувствую теперь дырки надо искать под рейлингом. Вечером разбиру, поищу

Под рейлингами нет дырок. Это течет левый верхний край стекла. Там клипса пластиковая, которым стекло в рамку защелкивается. Снимите козырек, отогните потолок и увидите это место. Течет по потолку прямо на очечник. Было так же.
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо, место будим считать нашли. А без переклейки это устраняется
  • 0

Cvolo4yzhka

Cvolo4yzhka

Посвященный

• Участники
  • 146 сообщений
Ну вроде нашел, откуда течет в багажник - два места точно, возможно еще где то есть
одно слева - так под бампером в районе заднего фонаря есть сварной шов, в конце шва чутка недоварили, и осталась дырочка, подстучал чуть-чуть и залил антикором.
другое - справа сверху затекает под уплотнитель задней двери и потом под ним в салон - пожалели сволочи герметика (он какой то особенный - типа клея, но не высыхает) заставлю дилера нормально вклеить
  • 0
Тормоза придумали трусы! Но пользуются ими почему-то все....©

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Спасибо, место будим считать нашли. А без переклейки это устраняется

Да, ребята ДолАвто из салона машины что-то зачищали, мазали, клеили, я им не мешался. В результате они победили все течи и пока все хорошо.
  • 0

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот ссылка для ленивых поискать.  http://www.geely-clu.../topicseen.html
  • 0

255.png

Zizy

Zizy

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
После первой мойки машины обнаружил что течет заднее стекло! Неприятно... через 4 дня поехал на 1ое ТО и приказал исправить, на что они мне ответили, что машину надо оставить на 4 дня!!!, на переклейку стекла. Меня это не устраивало, т.к. в замен машину не дают, а работа у меня только от машины и зависит. Они прошли герметиком по всему стеклу, но гарантии не дали, сказали если течь будет и дальше, то только стекло менять! Я на них забил и на их техосмотр тоже! Говнорукиу уроды! Потеплеет самостоятельно все проклею и на 100 % устраню дефект!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных