Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин где то есть тема-Долавто офдилер. Щас буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Течет салон-пол беды,а вот вчера забыл стекло закрыть-ЖЕСТЬ, :ai:буран-пол салона снега,во я ухохатывался с себя :an:,никогда не забывал,а тут на тебе!И мысль про доводчики стала уже навязчивой. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сюда пригласить оф. дилера. Интересно, что они думают об этом.

 

А что дилер? Чем дилер-то виноват? Это заводской дефект, выявляется чаще всего в процессе эксплуатации. А дилер потом вынужден за свой счет заводские огрехи латать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Под водительским ковриком можно рыбок разводить. Приехал в сервисный центр - поставили на очередь на переклейку стекла, когда неизвестно. Заехал к товарищу в сервис, промазали левую сторону силиконом - не помогло. Но сильные дожди помогли - начал мокнуть потолок от очечника до левой стойки - чувствую теперь дырки надо искать под рейлингом. Вечером разбиру, поищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую теперь дырки надо искать под рейлингом. Вечером разбиру, поищу

 

Под рейлингами нет дырок. Это течет левый верхний край стекла. Там клипса пластиковая, которым стекло в рамку защелкивается. Снимите козырек, отогните потолок и увидите это место. Течет по потолку прямо на очечник. Было так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, место будим считать нашли. А без переклейки это устраняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде нашел, откуда течет в багажник - два места точно, возможно еще где то есть

одно слева - так под бампером в районе заднего фонаря есть сварной шов, в конце шва чутка недоварили, и осталась дырочка, подстучал чуть-чуть и залил антикором.

другое - справа сверху затекает под уплотнитель задней двери и потом под ним в салон - пожалели сволочи герметика (он какой то особенный - типа клея, но не высыхает) заставлю дилера нормально вклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, место будим считать нашли. А без переклейки это устраняется

 

Да, ребята ДолАвто из салона машины что-то зачищали, мазали, клеили, я им не мешался. В результате они победили все течи и пока все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка для ленивых поискать.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5033.0/topicseen.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой мойки машины обнаружил что течет заднее стекло! Неприятно... через 4 дня поехал на 1ое ТО и приказал исправить, на что они мне ответили, что машину надо оставить на 4 дня!!!, на переклейку стекла. Меня это не устраивало, т.к. в замен машину не дают, а работа у меня только от машины и зависит. Они прошли герметиком по всему стеклу, но гарантии не дали, сказали если течь будет и дальше, то только стекло менять! Я на них забил и на их техосмотр тоже! Говнорукиу уроды! Потеплеет самостоятельно все проклею и на 100 % устраню дефект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...