Перейти к содержанию

Двери MK Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

        Вот наконец  сегодня взял машину с ремонта. Переднюю дверь ( номер по каталогу 10120015500103 ) купил за 13600р. от Джили МК. На мой Кросс подошла,но качество-это что-то: вся кривая, кромки не завальцованы,прозжена насквозь сваркой и закрашена.Мастера сказали,что такой двери еще не видели.Короче самый хреновый полуфабрикат.Если бы мастер был не знакомый,то не взял бы, а так как могли все поправили,правда наложили очень много шпаклевки.Снаружи получилось очень хорошо,а это для меня самое главное.По совету мастеров сходил в магазин и вернул за дверь 2000р ,так что в итоге она обошлась мне в 11600р. Продавец вошел в мое положение,извинился и сказал,что с заказом запчастей на китайцев постоянно одни проблемы.Так что как первопроходец могу резюмировать,что передние двери от МК и МК Кросс аналогичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


        Вот наконец  сегодня взял машину с ремонта. Переднюю дверь ( номер по каталогу 10120015500103 ) купил за 13600р. от Джили МК. На мой Кросс подошла,но качество-это что-то: вся кривая, кромки не завальцованы,прозжена насквозь сваркой и закрашена.Мастера сказали,что такой двери еще не видели.Короче самый хреновый полуфабрикат.Если бы мастер был не знакомый,то не взял бы, а так как могли все поправили,правда наложили очень много шпаклевки.Снаружи получилось очень хорошо,а это для меня самое главное.По совету мастеров сходил в магазин и вернул за дверь 2000р ,так что в итоге она обошлась мне в 11600р. Продавец вошел в мое положение,извинился и сказал,что с заказом запчастей на китайцев постоянно одни проблемы.Так что как первопроходец могу резюмировать,что передние двери от МК и МК Кросс аналогичны.

Я  же  тебе  и  говорил  об  этом )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел форум не нашел.

дребезжит пятая дверь (хлопушка багажника)

Скоро ТО-10000, как думаете, там подтянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел форум не нашел.

дребезжит пятая дверь (хлопушка багажника)

Скоро ТО-10000, как думаете, там подтянут?

подтяни скобу, которая на кузове, она может быть слабо прикручена и сдвинулась.

пластик можно не снимать, а о чуть отогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Я уже где-то писал , что тоже долго мучился с 5 -ой дверью. Вылечил подложив под скобу резинку толщиной 2 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camelkam,у меня такая же фигня.Дверь стоит криво,верхнюю петлю нужно сдвинуть вперед,но пока не делал.Сбоку все видно задняя часть двери чуть ниже,а передняя часть чуть выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста подходит ли задняя дверь от МК? А то сегодня автолюбительница на перекрестке вьехала в заднюю дверь и дверца под замену,и балка и порог!!!! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста подходит ли задняя дверь от МК? А то сегодня автолюбительница на перекрестке вьехала в заднюю дверь и дверца под замену,и балка и порог!!!! :ak:

100% нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается двери на кросах регулируются просто за 15 минут 4 двери. Я открутил скобу на стойки двери крепится 2 болта под звездочку, потом взял бородок и вставил в крепление для болта и сдвигаешь его не в сторону салона а на ружу и прикручиваешь скобу обратно, 3 двери отригулировал с 1 раза, 4-ю прошлось 2-а раза сдвигать крепление. Кому поможет буду очень рад

 

Ну хоть один дельный совет!) а то прихлопаются, притрутся, замки должны регулироваться!!! Спасибо за науку, буду попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...